Здесь предлагается описать плюсы и минусы, а мне кажется, то, что для меня плюс, может быть для кого-то минус. Но мне нравятся тренера. Все разные, все классные. Понятно, что у меня есть любимые, но нравятся все.
Небольшая студия, где через какое-то время становишься своим - в какой-то момент начинаешь скучать по людям, которые рядом с тобой на коврике "страдают". Нравятся направления, представленные здесь - особенно хатха и аштанга. Хатха делает меня сильнее, аштанга успокаивает (и тоже делает сильнее).
Занятие длится полтора часа - как раз хватает осознать все заблуждения, связанные с йогой, утратить оптимизм по поводу своей физ подготовкой, раскаяться в грехах и пообещать себе больше не есть булок.
К лету здесь скорее всего не похудеете, но точно станете сильнее, чтобы на сильных и устойчивых (иногда потрясывающихся после тренировки) ногах уверенно шагать в направлении хорошего самочувствия.
5 - по моим ощущениям, здесь я точно понимаю, что это мой личный восторг. И мне кажется, что я могу его выразить - вдруг кто-то сможет его разделить. Очень небольшое заведение, вот прям булочная, хотя здесь есть не только булки. Булки, хлеб, пирожки, пирожные, пиццы (по виду - какие продавались в школьной столовой), чай, кофе, тортики, салаты в порционных контейнерах, просто вторые блюда, даже тесто. Мне здесь нравится тем, что можно засесть с чаем и пирожным (пироженки мне неизменно здесь нравятся) и сидеть думать о своём. В этом месте нет пафоса абсолютно, люди часто сюда заходят просто купить что-то вкусненькое с собой. Какое-то надёжное для меня место, за это и пять.
Когда я в первый раз сюда попала (с отломавшимся посередине ногтем), я не думала, что мне понравится. А мне понравилось. Чудесный мастер Юлия - сотворила что-то прекрасное с моими ногами. И продолжает так делать - аккуратно убирать мозоли, к которым я успела привыкнуть и смириться за годы жизни, разглаживать пяточки и прочее. Раньше после педикюра я доходила до дома, и мои мозоли в этот же день возвращались. Но не теперь.
В самом центре - красиво, аккуратно, чисто, дружелюбно.
Очень понравилась оперативная обратная связь от продавца, отвечали даже на глупые вопросы. Часы пришли очень быстро, упаковано отлично. Всё объяснено, на все вопросы, которые могли возникнуть, но сразу о которых я не подумала, вместе с заказом пришли и ответы - про гарантию, про что делать, если проблемы какие-то возникнут.
Вкусно, красиво, уютно, душевно - это то, что я ощущала и чувствовала, оказавшись в Toon. Ожиданий особо у меня не было, зашла по рекомендации - не пожалела, точнее, пожалела, что не знала об этом месте в первый приезд в Пятигорск. А еще мне понравилось, что это место надо будто бы "найти", свернуть во двор, сделать несколько шагов вглубь и только тогда найти.