Замечательный КСК
Несколько раз ездила на прогулки, было потрясающе. Кони спокойные, в сопровождении обученные сотрудники, мягко все объясняют и подсказывают.
Одно из самых ярких путешествий в моей жизни!
Организация супер, на базе очень отзывчивые и вовлеченные сотрудники! Вкусно кормят, завтраки и ужины просто и очень вкусно. Очень повезло с гидом(Глеб), ответственно подходит к безопасности и очень вовлечено и интересно рассказывал про регион)
Возил в супер красивые и интересные места! Устраивал перекусы с потрясающим видом!
Очень рекомендую ребят! Молодцы на все 100!
В августе 2022 отдыхала в Турции через это агенство. Все супер! Менеджер Наталья Дворецкая, пообщались, выяснила что я хочу, куда и на сколько, какой бюджет и прочее, предоставила большой выбор, сошлись на гостинице в которой была ранее (так же летала через Наталью). Подобрали аэропорт и время вылета удобные мне. Все прошло прекрасно, вылет прошёл без задержек, прилетела, встретили, довезли, заселили. Сам отдых прошёл превосходно, вылетели с задержкой на 5 часов, но это чартер, была морально готова, да и лишние 5 часов у моря не лишние)
Вообщем рекомендую как агенство так и Менеджера, все будет четко и грамотно.