Возмущена нечестной деятельностью агенства недвижимости Красноармейского района Континент и его риелтора Валерия, который позвонил моей бабушке как собственнику продаваемого ее жилья и сказал, что он Риелтор и у него есть клиент и просил показать квартиру своему клиенту, при показе пришёл Валерий и его ,,клиент» который сказал , что ищет жильё своим родственникам из деревни. Валерий просил сделать несколько фото, чтобы показать их своим родственникам в частном порядке до их приезда. Каково же было мое удивление, когда я увидела в авито эти фотографии и объявление о продаже от его агенства. Агенство позиционирует себя как работающее с 1992 года!!! Как можно доверять таким, если уже на первом этапе они обманывают.
Грубый персонал, нежелание обслуживать клиентов, пришла для того чтобы отправить семь писем, но мне отказали, сказали, что слишком много, пришлось идти на другую почту
К сожалению, кроме здания кирхи смотреть в музее практически нечего! Музыка органа потрясающая! Остальные здания в плачевном состоянии, поражают цены на билеты за осмотр выставок! За ничего нужно платить много!
При покупке товара попоросили товарный чек для отчета в бухгалтерию, менеджер достала товарный чек и стала переписывать от руки все позиции моей покупки, а их было много! Переписать из чека количество , артикул, цену за каждую купленную стрирательную резинку, карандаши, и т д . В результате такая покупка, а вернее оформление третьего товарного чека заняло у меня очень много времени! Почему еще не сделали электронный товарооборот?! Больше в такой магазин не пойду!
Приятно удивлена внимательным и открытым отношением со стороны врачей и медицинского персонала. Конечно, хотелось бы пожелать, чтобы больница внутренне преобразилась, нашлась бы возможность ее ремонта, но везде очень чисто. Все необходимые медикаменты и процедуры делают врачи, не раскручивают на покупку лекарств.