Прекрасное место, душевное. Именно отдохнуть душой, для тех кто понимает о чем я.
Как будто попадаешь в другой мир, суета остается за воротами, все уютно и красиво. Ничего лишнего и есть все что нужно для счастья.
Очень рекомендую, это мое любимое место в Сочи. Часто останавливаюсь там и просто заезжаю позавтракать и пообедать.
Потрясающее место, для тех кто верит, оно раскрывается особенно. Сама дорога на купель, особенно путь через дольмены и лабиринты может быть потрясающим, полным осознаваний, инсайтов и открытий. Не говоря уже о легкости после ныряния и в то же время твердости духа, уверенности в своих силах и понимании насколько чудесен этот мир и наша планета.
Я был 2 раза на купели, и каждый раз это было очень интересное событие, полное чудес и интересных встреч.
Самое главное это понимать зачем ты туда идёшь, какой запрос и все обязательно исполнится!!!
Компания сдает в аренду люльки и манипулятор, все необходимые документы есть, все зарегистрировано в Ростехнадзоре, работают с НДС, быстро и качественно выполняют заказ!!!
Всем рекомендую!!!
Хорошая компания, ребята - профессионалы своего дела, очень красивый офис, в нем приятно находиться, есть все что нужно, чтобы сделать правильный выбор!!!
Всем рекомендую!!!