Лена Жильцова
7
1
subscriber
0
subscriptions
403.8K
views
Reviews
17
Photos
Dolphin, Smart-park
gorodskoy okrug Voronezh • Park
Save
September 2024
Любимый парк в городе! Он, действительно, сейчас самый лучший в Воронеже. Посетителей всегда очень много, поэтому было бы классно парк хоть как-то немного расширить. Но! Большой минус - это отсутствие обустроенной парковки. И сама территория перед входной зоной оставляет желать лучшего: асфальт в ужасном состоянии, фасад здания напротив входа в парк в аварийном состоянии, зона бывших фонтанов в ужаснейшем состоянии и палатки с уличными развлечениями тоже мешают нормальному проходу в парк, особенно, в выходные и праздничные дни.
Barankin
Voronezh • Cafe
Save
September 2024
Спасибо за вкусные миндальные круассаны)
Chizhov Gallery
Voronezh • Shopping mall
Save
September 2024
Не очень удобная навигация! ощущение, что магазины регулярно переезжают в новые места и их сложно потом найти.
Tomato
Voronezh • Cafe
Save
September 2024
Одна из любимых пиццерий в нашем городе. Пиццы вкусные! Часто заказываем пиццу с приятной акций 2+1. Однажды нам перепутали заказ, но по звонку все исправили и компенсировали!
Arena
Voronezh • Shopping mall
Save
September 2024
Отличный торговый центр! Радует, что поддерживают в порядки рядом территорию с детскими площадками.
Detskij mir
Voronezh • Toys and games
Save
September 2024
Хороший магазин. Часто пользуемся услугой интернет-заказа. В магазине очень большая проходимость людей, но сотрудники хорошо справляются!
Jeans City
Voronezh • Jeans store
Save
September 2024
Любимый магазин джинсов вот уже много лет! всегда есть хороший выбор джинсов на мой высокий рост, классные модели, а главное, качество джинсов очень хорошее!
Atlant
Воронеж • Swimming pool
Save
August 2024
Хорошее место!
Свои Люди
Voronezh • Dance school
Save
August 2024
Ребёнок занимается в коллективе не первый год! Дочка очень любит тренировки! Очень довольны результатом и выступлениями.
Ecopark Polyany
posyolok Varskiye • Hotel
Save
August 2024
Очень хорошее место для отдыха! Домики и корпуса расположены на облагороженной лесной территории, есть неплохой комплекс Термы с бассейном (оплата отдельная), спортплощадки. Очень понравилась рядом мини ферма со спасенными животными. У нас было размещение с включенными завтраками - еда вкусная, шведский стол хороший, сама зона кафе/столовой приятные! Не хватает только рукомойников на 1-м этаже) Из недочетов на мой взгляд - это отсутствие навеса над террасой у большого дома (на 8-10 чел), где мы жили. Дождливый вечер пришлось провести внутри дома, хотя летом хочется проводить вечера максимально на свежем воздухе. Также не совсем был понятен момент по уборке: к нам пришли только на третьи сутки после звонка на ресепшен, хотя вроде должны были приходить раз в сутки. И минус: нестабильный Wi-Fi на территории. Где-то сигнал хороший, где-то вообще нет. Поэтому если едете с перспективой поработать (как мы), то надо быть готовыми к этому моменту.