Очень жирная , посредственная еда , странное обслуживание, как будто попала в прошлое .. лет 20 назад.. видно что у официантов есть свое мнение по всем вопросам и недовольство бегущей строкой на лице
Отличный интерьер, детская комната, да и еда хороша. НО персоналом 50/50. Как повезёт. Регулярно проезжаем мимо и завтракаем обедаем ужинаем и в Огниво. Зачастую, чтобы персонал стал приветлив, нужно сперва завоевать их сердца. Опоздали на завтрак с ребёнком на 10 минут, потом долго ждали официанта в пустом ресторане, а потом и вовсе утратили всякий шанс на вареную гречу для 3х летнего ребёнка, который категорически отказывается есть что либо другое. Планировала оплатить услугу няни и пообедать с дочкой. Но не смогли договориться ни с 3хлеткой об альтернативной еде, ни с менеджером ресторана о вареной грече. Так и ушли голодные и злые.
Сама когда то работала в общепите с большим трафиком. И клиентоориентированность и гибкость являлись основой миссии крупнейщей сети. 🤷🏻♀️
Спасибо Вилеону, очень оперативно помог подобрать Керамогранит, приятно иметь дело с такими профессионалами. Предложил разные варианты сантехники и тп.
Делала фото на паспорт! Приехала с грудничком практически из роддома !) Супер оперативно! Лицо из отёкшего прыщавого на фото превратилось в лицо юной нимфы !!! Притом совсем не понятно, что фото с ретушью, если не знать ! Спасибо! Уверена, все подруги придут фоткаться !
Самый лучший менеджер Рольфа Дмитрий Шафиев развеял все мои закоренелые сомнения на тему Продажи а/м дилеру Рольф. Дмитрий оказался самым убедительным и Человеком слова! Если до сих пор считаете, что продажа автомобиля дилеру - это невыгодно - вы просто не имели дела с Дмитрием Шафиевым!!! Быстро, четко, вежливо и профессионально! А самое главное - Оценил а/м по достоинству!