Заселение в любое время суток. Такси до аэропорта вызывают сами (легковушка до 400 лир, мин автобус до 700 лир). Расплатиться можно на месте наличными евро или лирами. Кухня работает с 6:00-21:00. Завтрак включен. Номера очень хорошие. Семья из 4-х человек с маленькими детьми в целом может уместиться в одной кровати в стандартном номере. Отель для ночёвки между полетами - супер.
Очень вежливые сотрудницы. Обращался в кабинет 204. По записи, очереди нет. Мне сделали даже дополнительную справку вне очереди, хотя могли этого не делать. Впечатления исключительно положительные. Обычно в гос учреждениях все наоборот.
Хороший магазин. Брал mi pad, redmi note 5 2шт, redmi note 7 2шт. Никаких нареканий. Важно что дают кассовый чек, а не только товарный: можно по чеку на честную гарантию расчитывать.
Отличное место. Парковки много - 200р безлимит. Берег с травкой. Урны везде, которые убирают. Музыка не долбит. Много раздевалок. Туалеты нормальные. Есть где перекусить.