28.05.2024 Приехал, спросил сколько стоит мойка люкс сказали 1400. Пошли смотреть машину с администратором (парень в кепке) он посмотрел в салон и сказал, что машина давно не мылась и нужно будет доплатить. Ок , доплатить можно. Пошли оформляться. На кассе сказал, что итоговая стоимость будет 2400. Я понимаю 500р, но это уже перебор. Машину не мыл с осени в салоне, но не до такой же степени . Что же они делают за 1400р, коврики моют?!
Это потрясающее место. За пиццером можно наблюдать прямо из зала. Пицца готовится на открытом огне в дровяной печи. А теперь ВНИМАНИЕ! В зале нет ни намека на запах еды из кухни или дыма из печи. Все как говорил "Ивлев".
Пиццы ароматные, на выбор три вида теста. Советую попробовать с прошутто. Пиццеру Алексею, моё почтение.
Классный магазин, большой выбор светодиодной продукции, закупают около двух лет у них, и брака выявлено не было. Единственное хочется попросить более лояльного разговора с клиентами, а то если клиент тупит, то со стороны продавцов начинаются ахи вздохи, а на лицах выражение: какие же все тупые. Это взгляд со стороны, когда находился в офисе. Хотя по телефону не раз убеждался в некомпетентности менеджеров.