Отвратительное место, блюда не плохие, но обман в обслуживании, посидели с друзьями на 17 тыс, обнаружили что в чеке вписан десерт, который мы не заказывали.
Офциантка сделала возврат, вместо которого ещё раз... списали за десерт с карты, вообщем ***, не рекомендую
Инструктор индивидуального обучения оставляет ж елать лучшего. На телефонные звонки не отвечает, просит писать в мессенджер. На него потом тоже не отвечает. Договориться невозможно, складывается впечатление, что просто не хочет работать. Хотел поставить дочку на коньки, но увы...не здесь видимо.
Инструктор один, занятия - 1200 рублей за двоих 30 минут. Наймите того, кто хочет учить детей. Тем более вполне приличные деньги.
Были месяц, очень красиво. Кругом множество достопримечательностей, совсем недалеко до Санкт-Петербурга и окрестностей. Снизил оценку за отвратительную уборку и обслуживание в коттеджах.