Первый год обучения подошел к концу. Он был первым и для меня, как мамы, и для моего сына, и для нашей красавицы — ШОП-3 ❤️
Хочу выразить огромную благодарность директору Вержбицкому Юрию Юрьевичу, и всем, кто создает доброжелательную атмосферу для наших деток.
Отдельное огромное СПАСИБО нашей дорогой учительнице - Гизатулиной Татьяне Васильевной, которая стала второй мамой нашему сыну.
Татьяна Васильевна – трудолюбивая, доброжелательна, энергичная, ответственная к своей работе и, самое главное – влюблённая в свою профессию, что чувствовалось при первой же встрече.
Класс у нас не обычный - за первый год прошли программу 1 и 2 классов. «Эффективной начальной школой» знакомые пугали, да и в интернете можно найти много гневных отзывов, но мы ни разу не пожалели, да и ребенок был готов. Но, главная все же заслуга нашего педагога 🫶🏻
Татьяна Васильевна приучает детей к аккуратности, красивому письму. Учит рассуждать, быть уверенными в себе, никогда не сдаваться, а главное – всегда трудиться, и результат будет очевиден. Справедливо относится ко всем ученикам. Всегда выслушает и подскажет. Поэтому сын любит ходить в школу, с нетерпением ждёт понедельника. Уверенна, что на летних каникулах он будет скучать.
Во всех школьных праздниках наш 2-Ю брал активное участие. Дети, несмотря на объемы информации, успевали и песни выучить и танцы красивые поставить. На международном творческом конкурсе «Мир одаренности» стали победителем 2 ст. в номинации вокал. Также дети заняли призовые места в школьных олимпиадах.
На родительских собраниях Татьяна Васильевна подсказывает как помочь учиться, как организовать досуг ребенка, как научить его трудиться. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешит наши сомнения, вселит уверенность.
Благодаря Татьяне Васильевной, наш класс очень дружный, дети отзывчивы, переживают друг за друга, готовы всегда помочь.
И мы действительно гордимся за свой 2-Ю класс и школу!
Желаем Вам, дорогая Татьяна Васильевна, благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!
Школе процветания, отличных педагогов, талантливых и способных учеников!
С уважением, Бас М.
Очень понравился салон. Отличные мастера ❤️ Делала педикюр (мастер Айка 🌷) , маникюр идеальный (мастер Неля 🌷) и ламинирование ресниц и бровей (мастер Елена 🌷) — все отлично 🔥 А еще приветливый администратор, который с порога предлагает кофе, чай 🔥
Спасибо за качество услуг и приятную обстановку 🫶🏻
Педиатр Семенова Е.Д. оформила жалобы и карту обращения некоректно.
Переболели всей семьей вирусом с температурой до 40. У ребенка больше недели кашель , болят голени , что больно ходить, сохраняется субфебрилитет и мы когда не смогли записаться к врачу изза ухудшения — пошли платно сдали анализы — НА НИХ ДАЖЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛА!!! Направления к узким специалистам не дала! Написала — ЖАЛОБ НЕТ !!! Сказала снова делать анализы - ПЛАТНО!?
Что это такое? Это вообще врач или кто?
Как можно спрашивать у родителя больного ребенка: — И что вы от меня хотите?
К врачу идем за советом, осмотром и лечением, а не свои желания ему озвучивать.
Не советую! Лучше уж совсем без поликлиники, чем с таким специалистом иметь дело !
Сама поликлиника нравится - есть пртблемы с записью часто, но все специалисты в одном месте и чисто. Но если таких держат на зарплате — возникают вопросы.