Всё нормально, но есть и минусы, мебель старинная и иногда попадается даже порванное постельное белье, и это за огромные цены, вам повезёт если будет чистый пол в номере. Не советую.
Всё очень круто, но есть маленькие минусы в ценах, и в том что иногда не работаю экскаваторы и проходится с усилием подниматься на другой этаж, а так всё очень хорошо.
Очень прикольно, когда вместо взрослых дети, они проводят экскурсию по острову и рассказывают о нём, очень прикольно, если хотите отдохнуть, то прокатитесь на этом поезде.
Очень крутое место, всем советую там покататься, из него открываются очень хорошие виды, билеты не такие и дорогие, за свою цену это очень хорошее место, совсем советую.
Хорошее обслуживание, персонал хороший. Есть место что бы на месте распаковать и посмотреть покупку, очень нравится то что все очень добрые там и с ними можно подружиться