Ирина
5
0
subscribers
0
subscriptions
53.4K
views
Reviews
10
Photos
Wildberries
Chita • Point of delivery
Save
March 2025
Я хожу за заказами сейчас не в этот пункт, но раньше здесь забирала. Персонал вежливый, всегда поздороваются, попрощаются, чистенько, примерочные свободные, всё хорошо.
Khleb Sol'
Chita • Grocery
Save
January 2025
Захожу частенько, порой неспециально, мимо иду и зайду. Кошке корм здесь дешевле беру, баранки вкусные, зефир, сахар дешевле, мои любимые грепфруты постоянно беру, можно на развес взять крупы, макарошки. Хороший магазин и рядом с домом. 💥
Север
Chita • Grocery
Save
December 2024
Магазинчик у дома, удобно, только периодически меняются хозяева, и он закрыт, это уже неудобно
Bristol
Chita • Grocery
Save
December 2024
Хороший магазин, цены хорошие, и алкоголь и продукты можно купить.
Polyclinic № 1
Chita • Polyclinic for adults
Save
December 2024
Посещаю изредка, сдать анализы или какого то специалиста пройти, хорошая поликлиника, ремонт сделан, светлая, чистая, лифт работает, в регистратуру очереди нет, по талону.
Tsarsky
Chita • Shopping mall
Save
December 2024
В Царском находится Абсолют, поэтому хожу, бывает посещаю там Цирюльник, товаров для детей очень много в том числе для новорожденных, плохо то, что эскалатор уже давно не работает, за это сняла звезду
Wildberries
Chita • Point of delivery
Save
December 2024
Находится рядом с домом, очень удобно, всегда приветливый персонал, чисто, места много.
Zdravcity
Chita • Pharmacy
Save
December 2024
Аптека мне нравится, скидки есть, по ценам дешевле чем в других.
Gorodskaya klinicheskaya bolnitsa № 1
Chita • Hospital
Save
December 2024
Здравствуйте. Легла планово на госпитализацию в неврологию. В этот же день капельница, укол, таблетки. Наш доктор Колесова Виталина Сергеевна-чудо, я честно таких еще не видела, осмотр тщательный, на малейшую жалобу обращает внимание, если нужно или попросишь назначает дополнительные исследования, чуткая, без короны на голове каких сейчас достаточно, сколько болею никто хорошо не объяснил моё МРТ, ЭМГ, она же всё нарисовала, показала, каждый пунктик объяснила, мне легче на душе стало, оказывается всё не так страшно, на любой вопрос ответит, можно много писать про неё, таких должно быть много. Я очень очень благодарна Виталине Сергеевне, и хочу пожелать здоровья, удачи во всех начинаниях, и всего самого хорошего.!
Permanent Sale Shop
Chita • Convenience store
Save
November 2024
Нравится ассортимент, скидка мне как пенсионеру, еше и на карте копятся баллы, информируют о скидках, всё супер. Удачи и процветания!!!