Олег
8
0
subscribers
0
subscriptions
750K
views
Reviews
20
Photos
Pobeda
Pskov • Restaurant
Save
March 2023
Были с супругой в этом «заведении» с 7 на 8 марта. Интерьер впечатлил и на этом положительные эмоции закончились. Персонал явно был не готов к праздничному ажиотажу, официантки бегали как ошпаренные и почему-то всегда мимо нас…)) Очень хотелось взглянуть на этот шабаш пьяными глазами, но нам долго не приносили алкоголь… Что ещё плохого могу сказать, ах да, кухня, ну это САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО. Салаты безвкусные, зато горячее пересолено знатно, видимо повар влюблён)) Да, там же ещё был танцпол и как же нам «повезло», что в этот вечер гастролировал сельский диджей! Не смотря на все минусы мы ушли самыми последними назло всему персоналу… Думаю руководство данного заведения сделает правильные выводы и к следующему празднику они исправятся!
Десяточка
Moscow • Grocery
Save
December 2022
Зашёл один раз и офигел! Это недомагазин переделан из квартир, состоящий из лабиринта комнат с прилавками. Цены - КОСМОС!!! 🚀 Выбор товаров как в деревенском сельпо и сомнительного качества. Я бы не решился здесь покупать что-то из скоропортящихся продуктов.
Evroopt Market
Garadok • Supermarket
Save
December 2022
Проезжая славный Белорусский Городок, заезжаем в Евроопт. Хороший магазин, вежливые продавцы. Есть кассы самообслуживания, правда немного тупят или я не разобрался.)) Большой выбор мясных и молочных продуктов и разная бакалея, разный алкоголь и овощи, фрукты, есть и готовая еда. Мы взяли драники с мясом, нам их погрели, объедение!😋😋😋 Кто хочет затариться по пути в Россию, вам сюда))
Мишка на велосипеде
Moscow • Genre sculpture
Save
April 2022
Вспомнил стихотворение Корнея Чуковского: Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот Задом наперёд. А за ним комарики На воздушном шарике. А за ними раки На хромой собаке. Волки на кобыле. Львы в автомобиле. Зайчики В трамвайчике. Жаба на метле... Едут и смеются, Пряники жуют.
Orange
Krasnogorsk Urban District • Car wash
Save
April 2022
Апельсин универсальный фрукт... Это и яркий и сочный цвет, как южное солнце, и готовый сладкий сок уже при откусывании, полезные витаминки, а ещё это чудесный ароматный шлейф по всей квартире с запахом цитруса))) Кожура хорошо снимается, сразу, одним слоем, не рвется и не ломается на частички…не деформирует саму дольку... При чистке брызжет огромным салютом ароматных искристых брызг… Долго стоит в воздухе цитрусовая влага … Дольки аккуратные, хорошо отчищаются от белой пленки… Цвет мякоти приятный, ярко оранжевый… Мало косточек, на фото видно что в целом апельсине после разрезания встретилась только одна косточка))
Bar 903
Pskov • Cafe
Save
November 2021
Отличный персонал, быстро, качественно и вкусно! Что ещё нужно мужику в конце рабочей недели!)) Вначале разгоняемся пивком с селёдочкой… 😋😋😋
KFC
Pskov • Fast food
Save
November 2021
Обычный фастфуд как и везде, но у местной молодёжи - это «святое» место для тусовки… Дешёвая еда-жирные бока, что ещё для счастья нужно!))🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤮
Very well
Pskov • Cafe
Save
October 2021
Приятная атмосфера, очень вкусная кухня! Большой выбор блюд, а самое главное блюдо- это БОРЩ С ВИШНЯМИ! Это я вам скажу песТня!!!😋😋😋 Всем рекомендую, обязательно попробуйте!!!
Saratov Gagarin Airport
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov • Airport
Save
October 2021
Первый раз побывал в новом аэропорте «Гагарин» в августе 21ого. Приятная, комфортная атмосфера впечатляет, всё понятно и доступно. Снаружи компактный, внутри просторный и очень красивый!