В субботу 13 апреля был у вас в заведении) хочу отметить, что бываю относительно часто, но в этот раз особенно был приятно удивлен. Обслуживал новый официант или же я раньше его не видел - Олег. Провели интересную беседу, посоветовал попробовать новое блюдо, всё интеллигентно и с юмором. 10/10! У самого имеется заведение, забрал бы к себе, но так некрасиво делать, поэтому оставлю ценный кадр вашему заведению) Спасибо за гостеприимство!
Впервые был в данном ресторане и был очень приятно удивлен! Качество блюд на высоте. Особенно хотел бы отметить обслуживание и взаимодействие с официантом Олегом! По сути нам было уделено персональное внимание: всё вовремя, максимально тактично, поддержал интересную дискуссию!
Сам являюсь владельцем заведения в Москве, хочу сказать, что такой уровень обслуживания буду прививать своим сотрудникам !
Очень уютное место!