Мария
М
5
0
subscribers
0
subscriptions
56.4K
views
Reviews
8
Photos
Da!
selo Ozeretskoye • Grocery
Save
October 2023
Большой выбор продуктовых товаров. Есть и промтовары. Товары как известных марок, так и региональных производителей. Большой выбор собственной выпечки. Очередей на кассах нет. На парковке достаточно мест. Цены в среднем такие же, как и в других сетевых магазинах.
Prodsklad Pobeda
Lobnya • Grocery
Save
November 2022
Склад-магазин с дешёвыми товарами и небольшим выбором. Выбор только развесных конфет и коробок с печеньем.
Бассейн
rabochiy posyolok Verbilki • Swimming pool
Save
August 2022
Отдыхали в Country Resort три дня. Дороговато, конечно, но понравилось. Сосновый лес, река Дубна с песчаным необорудованным пляжем. Красивая природа в окрестностях. Два бассейна - открытый и закрытый. Зоопарк, зарыбленный пруд.
Atak
Lobnya • Grocery
Save
August 2022
В принципе магазин неплох. Ассортимент достаточен. Только вот с выпечкой плоховато и куда-то пропали вкусные коржики... :)
Magazin tsvetov Tsvetochny kot
Lobnya • Flower shop
Save
July 2022
Понравилось отношение к клиентам. Доброжелательность и готовность помочь с выбором.
Ltd. Metro Cash & Carry
Lobnya • Hypermarket
Save
July 2022
Уменьшился ассортимент товаров, в том числе вафель, пряников, печенья.
Diksi
Lobnya • Supermarket
Save
September 2021
Торговый зал используется как склад... Постоянно спотыкается о расставленные палетты...
Green Lake Club
derevnya Shukolovo • Bathhouse
Save
July 2021
Мы с подругой приехали просто посидеть и пообщаться в ресторане. Кухня и обслуживание понравились. Рекомендую к посещению.