Ничего не могу сказать про качество топлива- хочу предупредить о проблемах при оплате из приложения, особенно Яндекс баллами.Мелочь, а неприятно.Особенно "порадовала" фраза оператора "мы не контролируем заправки через интернет", подход к организации очевиден.) Как житель другого региона отметил очереди на заправках, эта не исключение.
Несмотря на кажущийся небольшой размер бассейн даёт маленьким артистам полноценную возможность реализовать себя.Забавные и милые создания несомненно поднимут настроение публике.Расположение локации удобно для гостей города.
1. Небольшая площадь, но места для сидения найти можно в связи с малым количеством рейсов.
2. При регистрации веселая неразбериха с цепочками пассажиров.
3. 2 из 3х точек общепита закрываются в 21-00, посидеть с кофейком на мягком в ожидании позднего рейса не получится
4. Из плюсов - демократичный ценник на еду и напитки по сравнению с другими аэропортами.
Как и полагается краеведческому музею атмосфера насыщена национальным колоритом, в том числе инсталляциями, посвяще нными великому Дагестанскому поэту Расулу Гамзатову.Смазал впечатление ускоренный темп проведения экскурсии, хотя может зависит от экскурсовода (с другой стороны, прибавьте 150₽ и 15 минут к времени проведения и будет золотая середина).Простым языком:экспозиция понравилась, рекомендую, познавательно, некоторые моменты в иных источниках не читал/не видел.
Оно того стоит чтобы прогуляться, пещера лишь разминка для отвесных скал, лазурной насыщенной воды где-то далеко внизу и вороха возможностей пощекотать свои нервы.Испытайте удовольствие-загляните в Нохьо!