Пришел сюда с друзьями и случилось страшное…
Когда я доедал свой бургер, я резко понял, что сервис, который есть в этом заведении — офигеть какой крутой
Отдельного внимания помимо вкусных блюд, кофе и уютного интерьера заслуживает официант Дарья.
Дарье приходится тяжело, так как сюда каждый день заглядывает команда КВНщиков, которая отрабатывает шутки и демонстрирует весь несмешной арсенал, но Дарья отлично справляется и проявляет выдержку и наилучшие навыки сервиса.
Прекрасный новый отель в Алатыре, всегда тихо, вкусный завтрак, шторы блэкаут, современный дизайн, все принадлежности для ванны и приятная атмосфера.
Однозначно рекомендую
Очень вкусные ланчи, отзывчивый персонал и атмосфера.
Обширное меню, цены для ресторана хорошие, учитывая вкус и аромат блюд. Каждый раз прихожу как в первый раз и остаюсь доволен
Брал чикен ролл для родителей — сказали, что нигде лучше не пробовали до этого момента.
Пицца очень вкусная, салат Цезарь тоже обрадовал.
По сервису все прекрасно, дружелюбные сотрудники и спокойная атмосфера.
Место замечательное. Хорошие официанты, еда, а самое главное в моем случае - вид на прекрасные Чебоксары. Если хотите порадовать девушку чем-то более, нежели дорогой едой – приходите сюда.
Отдельно хочется поблагодарить официанта, которую зовут Кристина. Быстрое обслуживание и чудная , как 7 чудес света, улыбка :)
Могучий ТЦ, который для меня стал открытием. Оформление внешнего вида привлекает, он какой-то необычный на первый взгляд. Уже внутри куча магазинов, есть собственный фудкорт с компаниями, которых мало где можно увидеть. Посетили Казань? Вам сюда