17 дней отсутствует интернет. Первую неделю даже не обещали наладить. Мы потерпели. На второй неделе обещали к пятнице сделать. В пятницу пришли, потоптались у столба, позвонили и сказали, что все сделают в понедельник. В понедельник, уже третьей недели без интернета, никто не пришел. Во вторник звоню обещают, что до вечера придут. Никого. В среду звоню-обещают прийти в четверг-уверяют, что уже точно. В четверг-никого. На звонок ответили, что сломалась машина. И опять неизвестность. Конечно мы напишем заявление и сделаем перерасчет, но мне нужен интернет, а не деньги. Я думаю, что следующим этапом будет расставание с данной компанией под красивым названием "ТЕЛЕМИР". Если у вас не хватает людей для обслуживания сетей, зачем вы приглашаете абонентов частного сектора для подключения?
Дозвониться просто не реально. Хорошо работаю через дорогу, могу лично навестить. Прихожу звоню в их присутствии на их номер, вызовы проходят хорошие, а у них даже звонка нет на телефоне. Говорят, что один номер на всех. Но я звонила по двум номерам: один действительно всегда занят, а другой -просто не берут трубку.
И странно выполняют перерасчет. Обрыв после урагана зафиксировали, адреса все есть, почему перерасчет делают только по заявлению. Остальные, если нет возможности добраться до офиса, должны оплатить за все дни отсутствия интернета.