Не приметное место, но советую, китайская кухня прям китайская, не русифицирована) цены нормальные, как во всех кафе такого типа, даже чуть чуть ниже, размер порций оооочень щедрый 😁 взяла пельмешки(400₽) и кальмара с кинзой(600) ессесно забирала с собой оставшееся, так как доесть просто не реально, очень много.
Внутри все очень просто, на современность и нарядность не рассчитывайте, прямо напротив стойки стоит стол с копчёным животными запчастями головы, лёгкое и др, курить прямо за столами можно, так что для тех кто хочет сияющей чистоты и обслуживания на уровне царского дворца, вам не сюда) Время ожидания около 20 минут, но никого не было кроме меня и одной доставки. интерьер китайской семейной забгаловки 'для своих', но мне понравилось.
Атмосферное место, классные бармены, можно поиграть с ними в покер или гвинт, что оочень приятно, еда вкусная, выпивка тоже приятная.
Одно пожелание добавьте в меню гренки или что-то подобное ну очень к пиву и медовухе их не хватае) орешки вкусные, но нужно что-то еще погрызть, когда желудок уже еду не принимает хах
Очень атмосферное заведение, вкусная еда, интересная подача, персоналу отдельный жиииирный плюс, расскажут,подскажут, в режиме игры и интерактивов, приятное место, обязательно еще вернусь
Не знаю откуда столько отличных отзывов, видимо в г.Клин совсем нет хороших мест.
Здесь цифровое меню, удобства ноль, толку ноль, т.к. заказ все равно диктуешь официанту, при условии разряженого телефона,что делать-не известно.
Половина блюд из меню отсутствует.
Пришли вечером сделали заказ,стейк попросили средней прожарки, но ближе к готовому, принесли почти сырой обжаренный с одной стороны. Рыба с овощами-с ней все ок, ждали все это удовольствие 40 минут, цезарь-20, заказанный лимон к коньяку несли ровно 35 минут, бокал все это время грелся на столе, официанты по залу перемещаются и достаточно быстро,но есть 'уникальные', которые к гостям на 'ты'. Собирая посуду, роняют нож на стол, забирают его и ближайшую тарелку и убегают, хотя рядом стоит еще тарелка.
Бар полупустой, по коктейлям минимум, на просьбу принести сбалансированный по кислоте коктейль, принесли ровно наоборот, по ощущениям, чистый лимонный сок разбавленный частью алкоголя.
Зал отдельная тема, никаких уютных уголков, столики все настолько близко, что спинами можно коснуться спины рядом сидящего, просто недостаточно аккуратно отодвинувшись от своего стола. Громкие разговоры, когда пытаются перекричать музыку, превращают 'гастро бар' в столовую, но музыку видимо включают громче именно для того, чтобы перекрыть шум голосов.
В уборной грязные зеркала и слой пыли, запах резины от ковриков, брызги на этих самых ковриках по всей уборной. Хочется верить,что это все стечение обстоятельств и обычно все отлично. Но желания вернуться нет никакого.