На днях заказывала букет в этом магазине для свекрови на день рождение, доставили вовремя, порадовала красивая упаковка и бесплатный пакетик (как я поняла) с удобрением для цветочка, чтобы долго стояли. Выбрала именно этот магазин, так как на 8 марта получила цветочки именно от них. Не поверите, гипсофила стоит по сей день, но уже сухая. Кстати может кому-то поможет мой отзыв, самый лучший вариант для подарка, может стоять хоть год, ведь когда они высохли свою красоту не потеряли. На фото букет почти через месяц после того как мне подарили.
Отличное место, были там уже раз 5. Отмечали и знаменательные даты и просто отдыхали. Место не плохое, за время платишь относительно не дорого, можно приходить со своей едой и напитками. Кальян не порадовал ни разу, его точно брать не советую.
Не плохой пляж. Людей конечно очень много. Вода прохладнее конечно чем в Москве и на много. Но отдохнуть можно! Взять матрасик на прокат, полежать отдохнуть!
Замечательны кинотеатр, по понедельникам почти всегда все фильмы по 150₽. Всегда вежливые и приветливые сотрудники. Попкорн как во всех киношках, стоит дорого. Однако есть на первом этаже магазин, где можно купить огромную пачку за 100₽. Разницы между киношным абсолютно никакой.
Делаю маникюр у Катюши уже год. Пришла по совету своей коллегии, увидела у неё на работе просто восхитительный нежный цвет и захотела себе такой же. В целом претензий к маникюру и покрытию нет. Держится месяц стабильно. Подобрали базу, именно для моих ногтей, со второго раза и за год ни одного скола. Стриглась у Натальи и Наргуль, претензий нет. На лето хочу освежить цвет, выбор только за девчатами😘