ВНИМАНИЕ! ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!
С ребятами путешествовала уже минимум четыре раза: дважды на Алтай, зимний Байкал и в Дагестан. И это были лучшие мои путешествия! В трёх поездках меня сопровождали мои друзья. И мы не планируем останавливаться :)
И вот почему. Ребята делают очень качественный сервис. Менеджер Елена – терпеливая фея, которая заботливо отвечает на все вопросы на этапе планирования тура, а также в режиме реального времени отслеживает, чтобы и в самой поездке все состоялось как можно лучше. Гиды – отдельная любовь, ради которой хочется возвращаться, потому что с такими мужчинами чувствуешь себя очень надёжно и безопасно. Ребята решают все возникающие вопросы и всегда заботятся о комфорте своих туристов. Как и в организационном плане, так и в эмоциональном. Так у меня появилось два дорогих моему сердцу приятеля)
Знаю, что ребята тщательно отбирают как места проживания, так и места питания. И придумывают маршруты так, чтобы успеть посмотреть все самое интересное, но при этом не ушататься в край. Всегда собирают обратную связь со своих туристов.
Возвращаюсь к «Путешествиям без границ», потому что это оптимальное соотношение цены и качества. Стоит каждого потраченного рубля.
Советую тем, кто просто хочет активно отдохнуть, но при этом не хочет продумывать кучу операционных деталей.
В общем, это любовь.
Понравилось! Брала драники с маралом и салат Каан. Салат пушка! Драники сытные. Официантка приветливая. Обслуживание быстрое. Чай с травами тоже хороший!
Студия приятная, мастер-владелица Полина — солнышко, всегда старается клиентов чем-нибудь порадовать! Была на нескольких процедурах разных зон — действительно, волос стало меньше. Планирую продолжать ходить и дальше.
Очень здорово, что пункт круглосуточный. И на данный момент выгоднее поменять было негде. Ещё очень приятно было коммуницировать с менеджером Танана Е.А. Все оперативно, вежливо, дала размен.
Была в Причале аж летом 2021 года. Тогда он только открывался и я пообещала оставить отзыв. До сих пор помню это и очень стыдно, что не оставила сразу.
Небольшие, но приятные стильные номера со всем необходимым. Помню, что возник вопрос про утюг, где и как можно погладить, так как тогда в номерах не было утюга, нас персонал быстро сориентировал и чуть ли не свой утюг дали))) в общем, помню что была ситуация и она была решена. Впечатление доброе сталось от всего.
Рядом хороший пляж, чистый, обустроенный.
Странный салон. Дозвониться и записаться не получается. Трубку взял какой-то незаинтересованный мужчина, сказал, чтобы я написала в вотсап. Но к вотсап, кажется, этот номер не привязан. Сайта не нашла. ВК группа давно не обновлялась.
Прекрасная обзорная экскурсия с Кобыловой Ларисой Ивановной. Подача, голос, информация — все супер.
Администрация музея, если вы читаете, то поощрите Ларису Ивановну!