Хотя ранее мы уже оставляли положительный отзыв, не можем обойти успехи ЭДРЕМ в разрешении наших еще нескольких дел.
Ввиду неисполнения обязательств перевозчиком, нанятым нашей компанией, как экспедитором, перед нами возникла задача взыскания ущерба от повреждения груза во время перевозки. Ситуация была крайне неприятной, так как осложнялась очень хитрым оформлением документов со стороны перевозчика, предоставлением ложных сведений в ходе деловой переписки.
Поскольку уже имели успешный опыт взаимодействия с ЭДРЕМ, трудностей в выборе юристов для решения этой задачи не возникло, и доверие было полностью оправдано.
В результате проделанной работы исковые требования удовлетворены в полном объеме, устоялось в апелляции, вступило в законную силу. Суд взыскал с недобросовестного контрагента не только полную стоимость груза, но все связанные с этим средства (разницу в наеме нового перевозчика, штрафы, провозную плату, дополнительную плату, проценты). Результатом мы остались очень довольны.
С уверенностью констатируем, что проблема успешно решена благодаря усилиям команды ЭДРЕМ. Особо хотелось бы выделить их отношение к решению поставленной задачи и выполнение тех действий, которые изначально даже не оговаривались.
Так, специалистам компании удалось привлечь свидетеля - перевозчика, и, находясь в Петербурге, в суде Кировской области обеспечить допрос свидетелей по веб-конференции из Архангельска и Якутска, что добавило весомости нашим аргументам.
В условиях игнорирования руководителем автосервиса из Благовещенска дистанционных просьб, определений суда и даже звонка судьи, ЭДРЕМ нашли способ через посредника убедить представить этого человека направить в суд очень важные доказательства.
Юристы ЭДРЕМ организовали своевременное и всестороннее взаимодействие с изготовителем изделия, что значительно усилило нашу позицию на судебном разбирательстве.
Яркие впечатления произвели искренняя заинтересованность в конечном результате, четкость и понятность определенной тактики ведения дела в суде — команда ЭДРЕМ смогла убедить суд в злоупотреблении перевозчиком-ответчиком правами, что, безусловно, способствовало более быстрому разрешению дела.
Безусловно, если нам вновь потребуется юридическая помощь, то без сомнений обратимся к специалистам ЭДРЕМ.
Обучался 6 дней у инструктора Сергея.
Хоть мне и сложно давалось обучение, но результат есть и я доволен.
Сергей -грамотный инструктор, плюс все это время забирал меня с отеля и отвозил.
Всем рекомендую 🔥
Готовят сочный эспрессо на спешилти, яркий, искристый. Редко где такой встречается. Обстановка приятная, обслуживание и сервис отличный.
Всем любителям кофе рекомендую.