Не понравилось, не уютно в номере и самой гостинице. Завтрак был не вкусный. Если ещё раз будем в Смоленске, то выберем другой отель, в который переехали после Ото.
Отличный отель, прекрасный номер. Всё чисто, приятно здесь находиться и даже не хочется уезжать. Жаль, что только на одну ночь получилось забронировать. Так как приехали посмотреть город на выходные и первую ночь были в другом отеле из которого уехали и нисколько не пожалели об этом. Точнее жалеем, что сразу не попали в отель Барин.
Пляж отличный, но минусы, то что стали приезжать маршрутки. Раньше было меньше народа , кто не с отеля. И дельфинов каждый день наблюдали, а в этом году за 7 ночей один раз только. И не работал бар на море в этом году.
Всё понравилось. Очень приятно было побывать и в самом городе и не пожалели, что остановились в этом отеле. Номер был хороший. Кто-то может и найдёт к чему придраться. Нас всё устроило. И цена и качество, и вкусный завтрак. Хочется вернуться к Вам ещё и в летнее время.