Хорошая альтернатива аутлету, если не хочется или нет возможности туда съездить. Рядом с метро, и в Brands for less я смогла купить кроссовки, которые давно хотела, но так и не нашла в аутлете)
Расположение отличное, 100 метров до метро. Завтраки выше всяких похвал. Трансфер до аутлета и пляжа по расписанию. Вода в бассейнах теплая, есть полотенца. Еще есть спа.
НО: Ооочень грязные окна. В марте было ооочень холодно в номере, а кондиционер можно только включить и выключить. Итого либо антарктида с кондиционером, либо просто холодно без него.
С учетом плюсов и минусов, жить однозначно можно)
Посетили концерт органной музыки в Софийском соборе. По сути это было едва ли не основной целью поездки в Полоцк. Либо ожидания оказались завышенными, либо людей было слишком много, но впечатление получилось смазанным. Как концертный зал с органом первое место в личном рейтинге он не занял. Как архитектурный памятник Софийский собор безусловно уникален.
Очень неожиданно и очень круто! Почти на вокзале)) мы ели лучшие за последние 20 лет чебуреки. Отличное тесто, отличное мясо, отличная подача. В этих чебуреках отлично все. Так держать!
Очень просторное помещение. Даже если бы в ресторане в то воскресенье был еще кто-то, кроме нас, мы бы не рисковали столкнуться.
Меню неплохое, можно накормить привередливого подростка. А детские "пюрешка с котлеткой" вообще вызвали восторг. Очень вкусный суп из чечевицы. Цены не берусь судить, но точно не показалось, что дорого.
А минус балл за то, что в туалете не было мыла...
Минус балл за перемещение между этажами. Чтобы дождаться лифт, нужно обладать терпением. А потом он будет забит под завязку и, стоя например спиной, вам будет сложно понять, на каком этаже он остановился, голосового сопровождения нет. Если вам не на первый или последний этаж, выйти из переполненного лифта конечно можно, но сложно, особенно если этаж не понятен) Эскалаторы вверх на одном конце ТЦ, вниз - на другом.
В остальном пожалуй лучший ТЦ по расположению и представленным брендам (магазинам).
Сам магазин даже оценивать не буду. Там всегда столько людей, что страшно заходить. Наверно это потому что магазин хорош, но как же быть с личным пространством))