Заходим несколько дней в это заведение , тк проезжаем мимо, очень долгое обслуживание, хамское отношение сотрудников к посетителям ресторана. С кислым лицом принимают заказ в макавто. Километровая очередь стоит чтобы забрать заказ, который даже не приготовили. Заказала клубничный коктейль, дали ванильный. Попросила поменять , во второй раз решили поменять и принесли опять ванильный. Картошка тухлая, как будто лежала день и решили взбагрить ее посетителям. Желаю чтобы сотрудники стали вежливее и ответственнее.
Были сегодня на приеме у Букша М.А. Замечательный доктор, который поставил диагноз с первого раза, дал рекомендации и назначил лечение. Благодарю вас! С уважением, Кишиева Гунель!
Ужасное место! Хамство сотрудников оставляет желать лучшего. Только твердят что мы капитаны полиции, а вы никто. Была записана на услугу прописки. Не приняли по причине отсутствия штампа в свидетельстве рождения ребенка. Отправили в миграционный пункт 2, не приняли там тоже. Ссылаясь на запись без очереди, хотя люди без очереди обслуживались. Вернулась в МП 1(от туда же меня отправили до этого в МП2) попросила чтобы мне поставили печать на свидетельство малыша, наглый сотрудник сказала что вы на это не записывались. Сама не хочет работать, направляет в другой пункт чтобы там за нее работали.
Считаю что таких работников надо увольнять с должности. А то только своей должности и держатся.