В «Лариса Жарит» зашли поужинать случайно, снимали рядом с рестораном квартиру. Обстановка очень милая. Подача, интерьер - все понравилось. Красивая посуда. И самое главное было очень вкусно!
Нас обслуживал официант Артем, парень улыбчивый, но не внимательный, подошел принять заказ, принес еду и больше не подходил. Даже счет нам принес другой официант.
Приезжали с сыном на соревнования и останавливались в этом отеле.
Номер простой, даже аскетичный, но это отель 2*, мы были к этому готовы.
Завтраки хорошие, есть омлет, отварные яйца, колбаса, сыр, сардельки, сосиски, свежие овощи и выпечка. Две кофемашины. Сухофрукты, орехи и свежие фрукты ( апельсины, груши, яблоки).
Каждое утро перед завтраком надо заходить на ресепшен и получать талончик. Уборка в номере каждый день, постельное и полотенце чистые, но уже староваты, пора заменить. В номере нет холодильника, нет чайника.
Очень медленные лифты)
Про расположение не могу ничего сказать, у нас был трансфер до Чижовка-Арена.
В Адлер Арена с 28.02 по 2.03 проходили соревнования Кубок BEST SPORT Кавказ по каратэ WKF.
Очень понравилась работа службы охраны, был тщательной досмотр.
Во всех помещениях порядок и чистота.
Очень не хватало гардеробщика, вещи приходилось оставлять без присмотра.
Очень приятные впечатления от спортивного объекта, побольше бы таких по всей территории нашей страны.
Хочется оставить отзыв о нашей Академии каратэ.
Академии только 6 лет, а воспитанников знают уже за пределами Ставропольского края. Конкуренция внутри клуба выявляет спортсменов с высоким уровнем способностей к каратэ и позволяет заявлять о себе на Всероссийских и Международных турнирах.
Юные спортсмены проходят своего рода селекцию через соревнования разного уровня. Кто-то сразу проявляет себя, а кто-то через 2-3 года раскрывает свой потенциал.
Родители сразу заметят и оценят чистоту в залах, удобную коммуникацию с администратором и тренерами, организацию выездных мероприятий.
Так же хочется отметить красивую спортивную форму АКВП, выполненную в одном фирменном стиле, наши дети самые заметные на всех турнирах!
И обязательно хочу сказать, что, пережив вместе со своим ребенком всю бурю эмоций от его побед и поражений, вы никогда не пожалеете потраченного времени и средств на тренировки, сборы, соревнования!