Леонид Викторов
Л
3
1
subscriber
0
subscriptions
45.1K
views
Reviews
3
Photos
Beer House
Minsk • Restaurant
Save
June 2024
Зашли в пироговую "Штолле" с желанием пообедать, но оказалось, что пироги только навынос, а на ланч нам посоветовали подняться на второй этаж в ресторан "Beer House". Сказали, что там вкусно кормят. Но оказалось не просто вкусно, а архивкусно! Блюда выбрали из обычного обеденного меню. Подача изысканая, ресторанная, каждое блюдо красиво оформлено. Вкуснотища - пальчики оближешь! Чек весьма умеренный, на 25 рублей можно отлично пообедать: салат, суп, пельмени и морс. Оформление зала очень оригинальное и красивое! Отличная работа дизайнера, сделано все с любовью! Искренне советую к посещению!
Argo
Minsk • Cafe
Save
May 2024
Отмечали недавно день рождения в ресторане "Арго". Были удивлены малой посещаемостью этого ресторана грузинской кухни. Я бы сказал Настоящей Грузинской Кухни в отличии от сетевой раскрученой Хинкальной. Кстати, она находится напротив и там всегда есть посетители. Просто люди не знают, что блюда в Арго вкуснее, подаются изысканно по-ресторанному и при этом дешевле, чем в Хинкальной. Понравилось все: приятная музыка, теплая атмосфера, быстрое и ненавязчивое обслуживание, вкус и подача блюд и вполне демократичный чек. Однозначно советую к посещению!
Вещевой рынок
Minsk • Clothing market
Save
February 2024
Хороший рынок с большим ассортиментом товара. Особенно рекомендую обувь на 22 ряду "Модного квартала". Широкий выбор качественной обуви из натуральной кожи по весьма "демократичным" ценам.