Переодически обращаюсь за пиломатериалами. Ассортимент максимально достаточный. Рекомендую наличие уточнять по телефону, есть больше товара, чем указанно на сайте. Качество материала отличное. Доставка за разумные деньги и главное, во время по договоренности! Информирование о приезде заблаговременное.
Отсутствие понятной логистики. Пешеходных дорожек нет. Информирование по местам остановок общественного ьранспорта нет. Вблизи станции остановок нет. Все перемещения понятийно, если есть представления полученные ранее. Указатели только на пероне и у здания вокзала.
Обращался в организацию с целью изготовления технического плана жилого дома. Ра ботают по договору. Замеры проведены в оговоренное время и довольно оперативно. Изготовление документа осуществили ранее установленного срока, качественно, предварительно прислав на почту для ознакомления. Готовый документ направили в мой адрес удобным для меня способом. План загрузился мной без проблем во все представленные документы на сайте и в МФЦ. Большое спасибо за профессионализм!
Более продуманный магазин из сети Чижика по размещению товаров: свободно, высокие потолки и новые стелажи и ветрины. Ассортимент соответствует сети магазинов. К сожалению парковку у магазина, а она не большая занимают большегрузы. Не удобно.
Соотношение цены-качество высокое. Ассортимент блюд значительный. Персонал вежлив. Оплата всеми видами. Продукты свежие. Порции большие!)))), заказывая не переусердствуйте. Сьесть первое и второе, без остатка, сложно. Заказывая вторые блюда не забывайте про чай!
Новый парк. Больше мест для детей. Исторических экспонатов на настоящий момент мало. Подьезд и подход удаленный. Парк сегодня не идет ни в какое сравнение со старым Крондштатом. Точек питания мало и очень дорого. Рекомендую перекусывать в городе.
Еда соответствует стандарту. Малолюдно. В связи с этим обслуживание быстрое. Душновато, кондиционер не работает. В местах общего пользования грязновато. Запах возвращает в 90-е.