Недостаточное количество парковочных мест. Приходится достаточно далеко идти по открытой местности под пал ящим солнцем. Жаль, что не пускают на территорию электромобили, хотя свои открытые электроавтобусы курсируют.
Понятно удивлён. Не ожидаешь увидеть такое заведение на дороге. Вкусно, симпатичный и современный интерьер, светлое помещение. Хочется остановиться и перекусить в этом кафе снова.
Цена-качество. Двухкомнатный номер с косметическим ремонтом комнат. Двуспальная кровать и 2 односпальные - самое о для семьи из 4 человек. Мебель подуставшая, санузел с плиткой из 2000 годов, но всё относительно аккуратно. Были в начале февраля, номер торцевой, в номере было прохладно, батареи еле теплые, на улице около 0, доп электро обогреватель только один. Пару раз ломался лифт за 2 дня, но так как здание невысокое ничего страшного, единственное было страшно на лифте ездить) питание трёхразовое, кухня вкусная и разнообразная. Персонал приветливый. Территория огромная, много спортплощадок и большая детская площадка. Выход на свой галечный пляж. Реконструируют свой аквапарк. Есть платная зарядка электромобилей на территории. Не уверен, что хватает мест на стоянке в сезон, хотя она не маленькая. Основной плюс - большой крытый бассейн с разными чашами. Температура воды и помещения была +28. Сауны.
Большая локация. Ездили в несезон - многие хаты были закрыты. Много антикварных вещей на улице и в хатах. Куча локаций для интересных фото. Думаю в сезон там можно полдня, а то и дольше гулять. Отлично
Отличный ресторан. Вкусно, быстро, все свежее. Отличный вид за окном и интерьер с экстерьоом соответствуют названию. 2 немаленьких зала, свободно расставлены столы