Отличное место для удобного и комфортного времяпроведения. Сперва хотелось снять звезду за несколько излишнее количество уксуса в шашлыке из мраморной говядины и люля, но тут очень спорно, так как у каждого свой вкус. Столы расположены удобно и чувствуешь себя автономно, ощущение камерности присутствует. Цены, конечно, не самые низкие. Фотографий обстановки на сайте много. Приемлемо для посещения с детьми. Туалетные комнаты на 4. Приложу несколько фото из меню.
Пришла в пункт выдачи для отправки авито заказа, попросила менеджера пробить код для отправки, она велела подождать, так как она переписывается в телефоне, я взяла пакет яндекса для упаковки своего товара, в итоге менеджер буквально потребовала не трогать пакет, что это только для тех, кто забирает посылки. Я ей сообщила, что в других пунктах я всегда упаковываю в пакет яндекса, на что было рекомендовано и идти в другие пункты, а у них так не делается, при этом все вежливо. Я отпросилась с работы, чтобы дойти до этого пункта и отправить заказ, который ждут люди. В итоге, придется идти в другой пункт, так ка у меня кофточка и я хотела бы ее сперва уложить в дополнительный пакет, которого у меня в данном случае не было). Дама просто занимается самодурством, заставляя людей подождать пока она переписывается, потом упаковывать свой товар так, как надо ей и тд. Ну как так вы заставляете людей бегать челноками по пунктам?
PS В пункт на Генерала Глаголева, 2, я пришла уже со своей упаковкой, но там мне любезно предоставили пакет яндекса, который в пункте на Новиково-Прибоя менеджер запретила трогать.
Бедные животные. Голодные козочки на миниатюрной вытапанной площадке без единой травинке, которые с жадностью накидываются на протянутую через решетку травинку. Разве такое допустимо? Без движения, без еды. В природе козы почти круглосуточно пасутся. Про других животных я молчу. Господи помилуй эти живые и голодные «экспонаты».
Совсем немноголюдный, почти дикий, пляж. От Маршала Жукова приходится идти по дикой и не очень чистой от мусора тропе вдоль реки. На самом пляже относительно чисто, спасателей и охраны не видела. В целом весьма удобно расположения места в черте Москвы, где можно позагорать.
Пришли по записи, но были приняты несколько позже. Помощник нотариуса допустил незначительную ошибку, но мы ее во время заметили. Цена на рублей 200 оказалась выше, если это кому-то принципиально. Оплату картой принимают. В целом отлично, звезда снята за проволочки по времени.
Катастрофа. Несколько раз была попытка получить посылку, но очереди в 15 человек останавливали от этого. Отделение стало работать с 9, а не 8 утра. Сегодня было решено получить. В итоге в 9:01 в очереди было уже 12-13 человек. Обслуживающий работник только один, поиск некоторых посылок занимает у него до 15 минут. В итоге за 41 минуту обслужили 6 человек. Безнадежно опаздываю на работу, придется ехать на такси.
Много отзывов о школе, которую еще и не открыли. Вероятно, отзывы оставлены заинтересованными лицами, владельцами школы. Мы позвонили в школу, но создалось впечатление, что туда принимают всех, кто готов платить деньги. Оценок в школе ставить не будут, после этого сразу данный вариант доя обучения нашего ребенка отпал. Хочется, чтоб твой ребенок зарабатывал оценки, понимал ценность знаний и своего труда. Фамилии преподавателей нам тоже не назвали, то есть коллектива преподавателей в школе еще нет. Не рекомендую, если нацелены на образование ребенка.
Степпер, который представлен в единственном экземпляре на Шмитовском, не работает более двух месяцев. На вопрос о том, когда отремонтируют реакции нет.