Заведение отличное,побывав здесь впервые,очень удивился,что в районе города Саки есть такое прекрасное место,обслуживание на высоте,сам официант,поэтому знаю о чем говорю(но не этого заведения🙂)
Кухня шикарная,порции большие,цена на блюда не завышены,ну а также нельзя не отметить уют данного заведения,просто как дома!!!Ребята,команда данного заведения,если вы это читаете,спасибо Вам большое!!!
Отличный магазин,местоположение,просто,огонь!Цены адекватные,просрочки нет,единственный минус,это заезд,слишком крутой,ну я думаю что это в скором времени исправят!
Сегодня здесь обедали, впечатления остались хорошие, даже отличные! Любим эту франшизу, но в Магистрале самые лучшие хинкали из всех заведений! Официанты всегда на позитиве, доброжелательные, девушки супер,но парни более обходительные чем девушки,бывали здесь часто,поэтому есть с кем сравнивать! В хачапури сыр тянется, тесто свежее, харчо как надо, салат по тбилисски слегка островатый, но все как надо! Мангал меню шикарное, ради него чаще всего заезжаем.