Юлия
7
1
subscriber
0
subscriptions
185K
views
Reviews
12
Photos
Souz
Saint Petersburg • Restaurant
Save
March 2025
Душевно отдохнуть и вкусно поесть. А если, попасть вечером на живую музыку - вам повезло, мед для ушей. Очень атмосферное заведение. Прекрасный персонал. Обязательно к дегустации - язычки ягнёнка и телячьи щёчки.
Marso Polo
Saint Petersburg • Restaurant
Save
February 2025
Атмосферно, вкусно, красиво. Пицца с прошутто и трюфельным мёдом, паста, вителло тоннато - изумительно. Лимончелло - обязательно пробовать. Сервис на очень хорошем уровне.
Deep Inside ght
Saint Petersburg • Exhibition center
Save
February 2025
Потрясающая выставка. Проникает в самые потаенные уголки души. Замедляет время, дает ощущение свободы и значимости своего бытия. Задействует все органы чувств.
Invitro
Saint Petersburg • Diagnostic center
Save
October 2024
Чудесная медсестра на заборе крови (Анастасия Бунько). Очень внимательная, аккуратная и доброжелательная.
Kuhmistr
Minsk • Cafe
Save
August 2024
Вкусно, очень вкусно. Хорошие порции, приятная музыка. Комфортная обстановка, вежливый и внимательный персонал (нашим официантом был Владислав).
Колокольная Горка
posyolok Repino • Restaurant
Save
June 2024
Хороший ресторан, с красивым интерьером и замечатеным видом на залив. Вкусная кухня: осьминог и оленина с черным трюфелем- прекрасно. Хороши грузди, а маленькие пирожки и собственный хлеб - абсолютный топ. В десертах отличный баланс вкусов. Минусы: сервис - не дотягивает до уровня ресторана, ни по месту, ни по ценовой политике. Слабо - от сервировки стола до внимания к гостю. Исключение администратор - очень милая девушка. С парковкой тоже не всё гладко, имеет смысл присоединить бронь парковочного места к брони стола, даже за депозит. В целом, есть повод вернуться 😊
Golland kitchen
Kronshtadt • Cafe
Save
May 2024
Отличный ресторан в Кронштадте, антураж на высоте. Очень вкусная кухня, красивая подача блюд. Заботливый и внимательный персонал. Приятная атмосфера, живая музыка. К посещению обязательно.
Hotel Mirage
City of Kazan • Hotel
Save
April 2024
О плюсах: хорошее расположение и вкусная кухня, удобные кровати. О минусах: отель явно подустал, и в плане ремонта и в плане сервиса. Давно не встречала столь недружелюбного и равнодушного персонала - как в самом отеле, так и в ресторане на завтраках. Грязная посуда может стоять на столиках очень долго, хотя люди поели и ушли. Любой вопрос - вселенская проблема на измученных бытием лицах, не смотря на молодой возраст. Исключение - милая женщина в гардеробе у ресторана Пивоварня и служба охраны. Количество полотенец не соответствует нормам 5*, да и по качеству - видавшая виды тряпка. В номере некоторая мебель шатается.
Tatar by Tubetey
City of Kazan • Restaurant
Save
April 2024
Потрясающе! Уютно, колоритно и очень очень вкусно. Отличный сервис, заботливый персонал.
Веранда
Санкт-Петербург • Restaurant
Save
October 2023
Уютное место с отличной кухней и обслуживанием. Персонал вежливый и внимательный, официанты ориентируются по меню, знают состав и особенности каждого блюда. Хорошая винная карта. Отдельно стоит отметить живую музыку, красивый голос и попадание в ноты - оставляет приятное впечатление.