Заказали хинкали на месте с самовывозом. Приготовили 12 штук трёх видов очень быстро, минут за 15. скоротал время за столиком. Клюквенный морс был прекрасен. Несмотря на выходной день, было достаточно свободных мест. Спокойная, душевная обстановка. Чудное место для встреч и неспешных разговоров. Была семья детьми, пара деловых мужчин, парочки молодых людей и просто компании. Хинкали очень вкусные. Понравились все три вида. Хорошо упаковали. несмотря на мороз, доехали домой горячие. обслуживание очень понравилось. Уютная, спокойная, домашняя атмосфера. Здорово, что все виды хинкали можно узнать по хвостикам. Не перепутаешь. Цены очень скромные. Рекомендуем!
Отличная возможность прикоснуться к небу, увидеть красоты Солигорска и его окрестностей сверху и почувствовать прелесть полета на легком самолёте. Рекомендую!
Одни плюсы. Главный плюс - Александр Иванович ("Седой"). Всегда советом толковым поможет подобрать товар, объяснит новичку и разницу многообразных патронов и снаряжения. Под стать ему и молодые его помощницы. Всегда доброе и приветливое отношение к посетителям.
Большая благодарность персоналу Архива и его Директору за оказанную помощь в получении копии исторического документа. Благодарю за внимательность, вежливость и качество работы. Пример для всех наших госорганизаций! Спасибо! Леонид Б.
Перестал включаться кондиционер. Требовалась замена его радиатора - 3 нижних ряда сот высыпались. Не включались вентиляторы охлаждения. По рекомендации друга приехал сюда. Очень профессионально провели диагностику. Несмотря на ряд сложных неисправностей, ремонт провели быстро и качественно. Персонал грамотный, вежливый и внимательный. Цены невысокие. Очень доволен работой. Желаю ребятам успехов и не терять уровень! Рекомендую!
Отличный салон! Вежливый персонал делает практически ВСЁ - стрижка, лицо, маникюр, педикюр. Уютная атмосфера. Немного таких мест в Минске. Цены невысокие. Рекомендую! Л.
Были на экскурсии. Всё очень интересно и здорово! Впечатлений очень много. экскурсовод рассказывает не только об экспонатах, а и о здании, его постройке, современной работе этого Цента истории и науки. Очень понравилось. Будем приводить сюда наших гостей в плане знакомства с Беларусью и Минском.