Второй год являюсь клиентом этого клуба. Хожу и на групповые тренировки и сама занимаюсь. Сегодня хочу выразить благодарность Карине , тренеру которая по воскресеньям ведет аква-аэробику. Настоящее хорошее занятие, с пониманием темпа, с очень чёткими и добросовестными демонстрациями упражнений. Есть с чем сравнить. Реально хороший уровень , спасибо .
Прекрасная атмосфера. Самый лучший способ отключить напряжение будней. Приходишь, обуваешь туфли и получаешь удовольствие. Алексей, совсем не ожидала так много внимания к работе в паре, интересно очень. Только положительные эмоции и ровная спина))))
Все хорошо, вот только трубки не берут и запись на узи сегодня 25 сентября на 1-2 октября не возможна, попросила записать и как с формируется расписание перезвонить, мне ответили Вы звоните 30го,тогда будет расписание, если бы не хотела попасть к своему врачу,Право легче в Раменское съездить