Леонид Савинов
4
0
subscribers
0
subscriptions
42.6K
views
Reviews
5
Photos
Ornament
Moscow • Tattoo studio
Save
January 2025
Сделали парное тату с супругой. Мастер Дмитрий сотворил настоящие шедевры, раньше считал подобные работы фотошопом. Приятная атмосфера, фоновая музыка, вежливые и крайне симпатичные администраторы. Могу с уверенностью рекомендовать кто планирует тату в стиле Реализм, Дмитрий талантище от бога! Спасибо Александру за гостеприимство, отличный салон. Мы с супругой в полном восторге, огромное спасибо Дмитрию за терпение и профессионализм!
StrEAT
Moscow • Fast food
Save
January 2022
Классное место для встреч. Разнообразные кухни на любой вкус и кошелек. Прекрасная атмосфера. Очень понравилось 👍🏻
Patriot Park, armored vehicles
Odintsovskiy Urban District • Museum
Save
January 2022
Отличный парк! Очень впечатляют масштабы и экспонаты ушедшей эпохи военного дела. Дорога на городском транспорте немного утомительна, но оно того стоит. Советую ехать сюда с утра и на целый день. Тут есть кафешка, где можно вкусно пообедать, первое-второе-третье. Парк работает до 17:00 мы приехали в 14:30 и до 17 часов мы успели просмотреть только 1 павильон с техникой ВОВ. А там еще их 2, с современной техникой и самолеты-вертолеты. Внимание! После посещения данного парка заряд патриотизма может зашкалить 😅👍🏻
Museum of soviet arcade machines
Moscow • Museum
Save
January 2022
Мы рождены в советском союзе! Замечательное место, атмосфера СССР, столько лет этим автоматам, а они по прежнему в строю... вот что значит - Сделано в СССР! Крайний раз был в подобном месте на ВДНХ 36 лет назад с дедом 😅 Благодарность людям, которые создали эту "машину времени", Вы большие молодцы! Рекомендую это место всем рожденным в СССР!
Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II, терминал 1
Krasnodar • Airport
Save
January 2022
Очень маленький аэропорт на такое количество людей, информация на табло обновляется не своевременно, посадочных мест катастрофически мало.