Елена Громова
13
7
subscribers
1
subscription
835.3K
views
Reviews
66
Photos
Lianozovskiy Market
Moscow • Farmers' market
Save
April 2025
Выбор овощей и фруктов шикарный. Да, надо повыбирать. Иногда могут подложить уже что-то подпорченные, но если за этим следить, то всегда покупаешь отличные овощи, фрукты по привлекательной цене. Тайское манго за 250 р кг, виноград по 200-250, авокадо 3 шт за 100 р. (Сейчас стали по 150 р). Кабачки по 100-130 за кг, помидоры 180-250 за кг, огурцы от 80 до 200 за кг. И это в апреле. Летом цены ещё более привлекательные. По понедельникам рынок вроде не работает.
Theatre of Teresa Durova
Moscow • Theatre
Save
April 2025
Очень люблю этот театр. Не было ещё ни одной постановки, которая бы мне не понравилась. Одна из последних - "Парфюмер". В афише значится как мюзикл, но лично для меня это позволило больше на рок-оперу. Получила огромное удовольствие. Один лишь минус есть) кресла в зале до 5 или 6 ряда стоят на одной высоте. И только после них начинается возвышение как в амфитеатре. Поэтому настоятельно рекомендую брать билеты с 7 ряда))
Evgenich
Moscow • Karaoke
Save
April 2025
Честно?) мне очень понравилось. Классная, дружелюбная атмосфера, попели на первом этаже с кавер группой, потом пошли на второй этаж и с удовольствием протанцевали, ууух)) Настойки перепробовали, мне кажется, все🤪 и все они были просто отвал башки. Также заказывали говядину с пюре, драники и сырные чипсы. Все очень вкусно. Обязательно ещё вернусь сюда
Vaffel
Moscow • Cafe
Save
April 2025
Замечательное уютное место с очень отзывчивым и обаятельным персоналом. По еде - лично нам здесь вкусно все!! И сладкие вафли и вафли из шпината с различными несладкими начинками. От души рекомендую к посещению.
Port River Hotel & SPA
Manavgat • Hotel
Save
November 2024
Конечно 5!!! Несмотря на все незначительные недостатки, плюсов в отеле в разы больше! 1. Питание. Ооочень вкусно и разнообразно. Телятина, баранина, стейки сёмги, дорадо, курица, бифштексы, тефтели, фаршированные перцы, различные салаты, соусы (посчитала за ужином как-то, их целых 12!!), яиц на завтрак каких хочешь, вареные, омлет, омлет с наполнителем, яичница, йогурты разные, панкейки. Просто глаза разбегаются. Очень трудно с чем-то определиться ( а какая была пицца по ночам, мммм, невероятно вкусная. А ещё мороженое. В холодильнике лежало всегда в большом количестве. Бери не хочу. 2. Сам отель. Огромное здание с небольшой территорией. Все очень чисио и красиво. Бассейн не подогреваемый, в октябре был холодный, поэтому купались на горках только раз. Все остальное время были на море... 3. Море! Шикарное, чистейшее, теплое и ласковое море. Безумно соленое, что не получалось даже занырнуть на дно, все время всплываешь. Поэтому чуть пощипывало места на воде с ранами. 4. Пляж. Большой, классный, стараются все вовремя убирать, но люди -свиньи все равно загаживают, оставляя после себя мусор( до пляжа не рукой подать. Но дорога до него вполне комфортная и мы ходили с удовольствием пешком 5-7 мин. 4. Анимация. Были на всех вечерних программах. Детская дискотека обычная, как везде. После нее программа для взрослых - лазерное шоу, танцевальное шоу, акробатическое шоу, пара отеля, караоке, квиз, мистер отель, бинго... Все прям классно зашло. Вечером до 23 дискотека. Если кто не натанцевался, Велком в клуб на минус 1 этаже. Узнали про него только в конце отдыха 🫣 там любой алкоголь тоже бесплатно. Правда с волейболом была беда. Мяч приносит полудырявый, а через полчаса хочет забрать. Выкрутились, купили свой и им играли. Всегда собирая кучу народу. Бочка - люди играют, аниматор стоит рядом, считает и ... КУРИТ!! Бл... Ну как так?? 5. Алкоголь. Все в стандарте)) водка, виски, раки (со спрайтом это Ван лав), пиво разливное (вполне питкое) и в бутылках Esse 🔥, шампанское г.., но с апельсиновым соком 1/1 замечательно зашло. Муж пил вечерами скотч! Он был прям с торфяным привкусом и очень приличный. Также каждый день холодильник в номере обновлялся новыми бутылочками фанты и колы, 2 банками пива, 2 пакетами сока бесплатно. Шик. В общем, отдыхом мы очень довольны. Также, как и все, кто отдыхал с нами в наши даты. С 20 по 30 октября 2024 г. Однозначно рекомендуем отель. Особенно номер 2413 (ибо в нем, даже с отсутствием карточки при входе) работали все розетки и свет 🤪 Спасибо огромное Port River. Обязательно ещё вернёмся к вам 🙏❤️
City Life
Orekhovo-Zuyevo • Pizzeria
Save
September 2024
Повелись на отзывы и ни разу не пожалели)) ооочень вкусные вафли с различными начинками и кофе. Отдельное спасибо повару-бармену, милейший парень и отличный профессионал.
Koncert
Moscow • Bar, pub
Save
July 2024
Тут весело и танцевально)) и очень вкусные коктейли и обаятельные официанты. Рекомендую всем 🙏💪
Krasnodar Park
Krasnodar • Park
Save
July 2024
Невероятнейшее место!чисто, красиво, интересно. И просто кайф для детей в жаркое время года, ибо много "водяных локаций". К сожалению, не смогли попасть в Японский сад(( устали уже, а там очередь была большая. Поэтому планируем в следующий раз только в него и на целый день. Тем более,что там чайную церемонию можно организовать. Обратите внимание, что на территорию не пускают с собаками и на самокатах.
Пельменная
derevnya Krasavka (Boryatinskiy selskiy okrug) • Cafe
Save
July 2024
Ну ооочень вкусные пельмени и блинчики с мясом, и компот из сухофруктов)) и очень недорого. Несмотря на совсем непризентабельный внешний вид самого заведения, внутри очень уютно, чисто и вкусно пахнет. Всем рекомендую 🙏 Если ехать с юга в Москву, навигатор отправляет немного в объезд, но с трассы можно съехать прям к Пельменей через закрытую АЗС.
Starik Khinkalych
Moscow • Cafe
Save
April 2024
Обожаю! Хинкали замечательные и всего от 45 р. Дети с удовольствием умяли куриный суп и куриные хинкали в своем соусе. Даже добавку просили. На десерт был выбран фирменный рецепт (не помню название) - рулет с шоколадом. Просто во рту тает, вкуснятина. Цены бюджетные. Еда потрясающая. Обстановка уютная. Отдельное спасибо за официантку Настю. Милая, добрая, отзывчивая и очень приятная девушка. С удовольствием вернёмся сюда вновь.