День добрый. Хотелось бы поделиться "болью", сильным недоумением и испорченный впечатлением. Надеюсь это все таки кто то просматривает помимо посетителей. Возможно мои слова будут услышаны.
Суть в чем...
В самых простых кафе, шаурмячных и т.п.- если ты берешь чай в чайнике то тебе хоть какой то заварной да насыпят.
Блин, отличное внешне заведение, уверен, что и кухня там на высшем уровне, НО принести чайник с кинутым внутрь пакетиком не пойми какого чая - это "боль".
Самый дешёвый рассыпной чай, смотрелся бы намного лучше и оставил бы более позитивное впечатление и уберёг меня от составления этого отзыва
P.s. К слову пакетик чая кинутый в горячую воду стоил там 360 рубликов
Простенькая, повидавшая виды гостиница, но все чисто, прилично. Из минусов бы отметил платную парковку, хотя при выборе на этом акцента не было, ОЧЕНЬ хорошую слышимость (предполагаю, что в большинстве отелей так, соседи полночи ходили по всему этажу какие то стулья и кресла таскали, как в общежитии каком то), но и с вечера кто то выставил вонючий мешок с мусором прямо в коридор рядом с дверью, он там так благополучно и простоял до самого утра, "разнося" свои ароматы по всему этажу. Но в целом за эти деньги. Отдали 5000 за сутки (+2000 за стояку) - приемлемо.