Отличное место, очень атмосферное, посидели с большим удовольствием
Отдельное спасибо сервису и в частности Адель за то, что сделала наш вечер таким замечательным
Одна из жемчужин этого вечера - Адель
Спасибо большое!
Очень удобная и светлая остановка, автобусы приезжают буквально каждые 5 минут. Очень жаль, что наркоманов много на ней, но это не беда, главное, что остановка рядом.
Собянин, конечно, постарался на славу. Выглядит все очень современно, лучше, чем в сколково. Еще и камеры стоят.
Единственный минус - это студенты местного вуза, некой «Синергии». От них пахнет пивом и хлебом. Что не удивительно, так как рядом хлеб завод и пивной магазин. Но это не может не радовать. Постоишь рядом и сразу настроение поднимается.
А если еще и солнышко озарило тебя своим лучом, то жизнь становится в 10 раз лучше.
11 Собяниных из 9 Собяниных
Лучшая мастерская, в которой я когда-либо была. Ребята все сделали быстро, качественно и, помимо всего прочего, было безумно приятно находиться с ними!
Проколола камеру на мопеде, ребята оперативно отремонтировали, напоили кофе и пожелали ровной дороги. Кайф! 10 из 5