Кафе расположено на шоссе но ничего не меняет, все вкусно, быстро и очень красивый вид на город Гурзуф и гору Аю-Даг. Обслуживающий персонал приветлив и вежлив. Рекомендуем!
Лучшее место на Земле. Замечательная аура, духовная атмосфера и нет негатива . Сейчас самое время чтобы посетить и насладиться все духовитостью острова.
Отличная организация, приветливые и отвечают на вопросы. Особенно хочу отметить менеджера Величко Андрея Викторовича. Рассказал о продукции профессионально. Рекомендую.
По одному или двум сотрудникам не судят, но хамское отношение грузчика все портит. Машина приезжающая забирать посылки, всегда перегораживает проезжую часть и плевать им на всех.
Лучшее место для любого возраста! Приветливый персонал, вина и крепкие напитки в изобилии. Музыка до 21.00 не мешает общаться ,а потом Танцы до 05.00 утра. Работают до последнего клиента.. советую Всем!