Belka belka
8
0
subscribers
2
subscriptions
194.9K
views
Reviews
15
Photos
Shtayndamm 99
Kaliningrad • Restaurant
Save
August 2023
Очень вкусно. Блюда из оленины очень хороши, десерты отличные. Официантка Юлия запомнилась своей доброжелательностью и клиентоориентированностью.
Ryba Agon
Zelenogradsk • Cafe
Save
August 2023
Быстро, вкусно, рядом с морем... 🌊 Очень рыбно! 😺 🐟 Строганина из пеламиды, лосось на гриле, фиш-ролл с креветкой, пиво "Агонь" очень хороши.
Teplo
Zelenogradsk • Cafe
Save
August 2023
Изумительные завтраки. А хлебная корзинка здесь - самостоятельное блюдо, ради которого стоит специально сюда зайти.
Happy look
Moscow • Opticial store
Save
July 2023
Очень отзывчивая компетентная сотрудница. Мелкий ремонт бесплатно. Жаль, нет готовых очков для срочной покупки, только под заказ.
White Rabbit
Moscow • Bookstore
Save
June 2023
Любимый магазин) Красиво, необычные товары, большой и постоянно обновляющийся ассортимент, приветливые продавцы.
Токио-City
Moscow • Cafe
Save
May 2023
Отличный ресторан, замечательная кухня, интересные коктейли, адекватные цены. Но. Поскольку это практически единственный ресторан в этом районе, в пятницу и в выходные вечером он работает с полной загрузкой. Но такое впечатление, что это каждый раз становится ужасной неожиданностью для сотрудников ресторана,. Только меню можно ждать больше получаса и не дождаться, официанты не справляются. Явно стоит увеличить количество сотрудников и скорректировать их расписание работы в часы пиковой загрузки.
Palace of Culture of the Russian State Social University
Moscow • House of culture
Save
March 2023
На первый ряд билеты лучше не брать, только если в середину. Колонки оглушают.
Tsiolkovsky
Moscow • Bookstore
Save
March 2023
Любовь) Циолковский это любовь с первого взгляда) Сложно найти и сложно уйти) Обычно это делает мой день: забраться по немыслимой лестнице на верхотуру и часа два копаться там в книгах, как скряга в сокровищах)
Elisa Sarkau
posyolok Lesnoy • Hotel
Save
August 2022
Отдыхали в конце июля 2022 года вдвоем с дочерью. Очень довольны. Прекрасное расположение, лучше придумать невозможно. Свой собственный выход на залив, собственный причал с павильоном-столовой. Завтраки (замечательные!) с видом на залив. Подплывают утки, лебеди. Небольшая, но очень ухоженная территория, беседка, мангал, качели, детская площадка. До моря минут 12 пешком по живописной улочке. Бесплатный прокат велосипедов. На территории вольер с кроликами. Недалеко магазин. Очень внимательный и доброжелательный персонал, все вопросы решаются сразу. Спасибо большое за отличный отдых! ❤️ Надеемся вернуться к вам еще.
Mixzip
Moscow • Online store office
Save
June 2022
Заказала тэн для бойлера, на следующий день доставили (курьер Ариф). Все оперативно, быстро, хорошо.