В целом понравилось, контактировали с ламами и альпаками первый раз. Но хотелось бы большего разнообразия животных, мне кажется территория позволяет, да и в других филиалах альпак парков живут ещё несколько видов коз, кролики, мини бычки. Мы с кормежкой управились минут за 15 и все, зоны отдыха были заняты посетителями, а чем больше заняться мы не нашли.
Есть льготная система скидок, но не совсем понятно, почему взрослый билет идёт уже с 11 лет, а не с 14.
Очень нравятся изменения, которые происходят в дендрарии. Были на фестивале цветов и на обзорной экскурсии по теплицам(цветочной, зимнему саду и лимонарию), очень понравилось, красиво и интересно, как детям, так и взрослым.
Отличное место для экспресс перекусов, подача всегда быстрая, за 10-12 минут готовят пельмешки. Десерты дедовская сгущенка и глазунья классные и фирменный чай с ёлкой самый вкусный и антуражный.
Периодически бываем в театре эстрады на взрослых концертах, а недавно открыли для себя ещё и детские музыкальные спектакли. Очень понравилось, маленький камерный зал с торца здания, удобная свободная рассадка в 2 ряда, на первом дети, за ними родители. Отличная видимость с любого места и минимум шума при таком ограниченном числе зрителей. Были на "Чиполлино", ребенку 7 лет представление понравилось и было понятным и знакомым по сюжету. Я думаю , если соблюдать возрастные рекомендации в афишах детских спектаклей, то ожидание совпадёт с реальностью. Персонал замечательный. Стоимость билетов очень приятная 500-600 рублей. Обязательно придём ещё.
Понравилась работа отделения неотложной помощи для взрослых, оно работает при поликлинике с 8 до 20 часов. Врачи принимают быстро, при необходимости сразу же дают направление на рентген в соседнем крыле травматологии. От двух визитов у меня остались только положительные впечатления от специалистов и качества их работы.
В вечернее время ожидание приёма было 10 минут, в утреннее 25, для живой очереди считаю, что это хороший результат.
Такая уютная локация открылась рядом с домом, теперь есть место, где можно подождать ребенка с секции, выпить кофе и почитать. Кофе хороший, можно брать с собой дрип пакеты и наборы. Для цветов скоро как раз будет повод приобрести, они здесь просто чудесные: махровые тюльпаны, пионы, ранюнкулусы, матиола, подсолнухи. Обязательно заглядывайте в гости.
Возвращаемся сюда уже второй раз за ностальгией по постсоветскому детству. Столько экспонатов, которые можно бесконечно рассматривать. Современным детям тоже ну очень интересно.
Уютное и гостеприимное пространство, приятный персонал. Были на дегустации фирменных настоек, лично мне каждая по своему понравились все. По кухне сет намазок с бриошью, борщ и мимоза отличные.