Екатерина
5
0
subscribers
0
subscriptions
670.3K
views
Reviews
7
Photos
Pushkin
Moscow • Cafe
Save
December 2024
Понравилась изысканная русская кухня, благородная атмосфера, похожую на ту, в которой жил Великий поэт Александр Сергеевич Пушкин. Брала тунца под соусом, маринованную утку и смородиновый морс - все понравилось! Официанты очень приветливые и обходительные.
Rus'
Moscow • Excursions
Save
January 2024
Ездили в тур Легендарная Русь с 2 по 3 января. В автобусе экскурсовод начал сразу рассказывать про древние здания и места. Очень интересно! В ресторане хорошо кормили. В гостинице было очень чисто, уютно и комфортно. Города понравились, интересные сувениры.
Biblioteka № 57 Gbuk g. Moskvy TsBS Svao
Moscow • Library
Save
February 2023
Не ожидала, что библиотека может быть такой ИНТЕРЕСНОЙ! 1. Помещение уютное и тёплое, молодёжный дизайн интерьера, продуманные пространства для уединенного чтения книг или встреч. 2. Просторные компьютерные места, продвинутая электроника, свободный для пользования интернет. 3. Разнообразное наполнение качественными книгами и журналами. Только здесь нашла увлекательную книгу "Смерть Артура" на 800 страниц - это повествование про легендарного короля Артура. 4. Приветливый и грамотный персонал. Всегда вежливый, всегда помогут по быстрому поиску нужного материала, всегда наводят чистоту. 5. Да, и метро Алтуфьево в 2 минутах ходьбы. Удобно добираться как из других районов Москвы, так и из соседних районов.
Railway Capsules
Saint Petersburg • Hotel
Save
August 2022
В хостеле много людей в чёрной одежде, небритое лицо, сонные глаза. Депрессивная обстановка. В капсуле не работает вытяжка. Кондиционер только в номере, его не хватает. Горячая вода только в душе, зубы чистить в холодной воде. Недоброжелательный персонал.
Teremok
Saint Petersburg • Cafe
Save
August 2022
Понравилось. Вкусная еда. Добро желательная атмосфера. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Качественные продукты.
Stolovaya № 1
Saint Petersburg • Canteen
Save
August 2022
Вид у еды заветревшийся. Послевкусие горькое. Животу не понравилось. Персонал не приветливый. Не понравилось.
The State Hermitage Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
August 2022
В музее душно, невозможно любоваться экспозициями в такой бане. Попросила администратора включить вентиляцию воздуха. Она сообщила, что нет технической возможности. Потом долго водила от одного сотрудника к другому, перекладывая ответственность с себя. После долгого ломания закостенелого мышления гос служащих, вентиляцию включили. Оказалось, что напольные кондиционеры в каждом зале, но они не подключены к розеткам. Мне испортили настроение. Почему такое хамское отношение сотрудников музея к своим клиентам, оплатившим деньги?