Классная музыка, вкусные коктейли, интересные эвенты.
Очень тесно, постоянно толкаешься с кем-то , чтобы пройти до бара. Есть дресс код и фейс контроль, отбор ребята делают грамотно.
Бомба. Потрясающие эмоции. В первую очередь сервис. Ребята реально делают свою работу: продают, рассказывают так, что у тебя слюньки потекут. Официант Никита сделал комплимент от заведения(бесплатная лимончелка), за что большой респект и было очень приятно. Все коктейли и настойки были прекрасны. Классическая кровавая Мери для НЕ фаната помидоров оказалась очень необычным напитком. Насыщенный коктейль, по вкусу помидоры с интересными специями. Также Никита пригласил придти в другой день, опробовать кухню, на которую мы не успели, на что обязательно согласились.
Жаль, что в мск такого места нет, с удовольствием посещал данное место чаще.
Очень интересное место. Фанаты ярких/токсичных цветов - вам сюда. Я обожаю неоновый свет и для меня оформление данного заведения показалось очень соответствующим его названию. Напитки - вкусные и довольно алкогольные. Официанты заинтересованы в том, чтобы вам все понравилось и делают для этого все. Естественно универсальная подача делает это заведение еще интереснее.
Нереально вкусно. По настоящему качественно делают напитки. Подберут вам идеальный вариант, если вы в первые, по вашим предпочтениям. Баблти на дундине - самый вкусный баблти!