Ценники не соответствуют действительности, хотела купить кофе в зернах Итали, на кассе объявили цену в 6 раз больше!!! Ценник быстро забрали, даже не предоставили возможности сфотографировать для Роспотребнадзора, не рекомендую данный магазин, смахивает на мошенничество.
Очень дорого, сервис не тянет на такую цену. Отдых неплохой, персонал дружелюбный, питание обычное, алкоголь дешёвый, но среднего качества. Цена отдыха завышена, как минимум, в 2 раза. За такие деньги дешевле слетать за границу(включая стоимость перелёта) и отдохнуть на уровень выше.
Очень грязный туалет, который постоянно занят. Столики слишком близко расположены друг к другу, сырные шарики непонятно из чего сделаны, бармен постоянно пропадает где-то на улице. Непонятно, почему такая высокая оценка у заведения. Ужасное место
Детский сад вполне оснащён всем необходимым, но только в новом корпусе. В старом корпусе отваливается штукатурка, если хлопнет дверь, старые окна, которые не открываются даже для проветривания( не говорю уже о пожарной безопасности).
Заведующая очень грубая, для сада ничего не делает, от снега чистят только дороги до входа в корпуса, все участки завалены снегом, детям негде гулять, сквозь сугробы пройти невозможно на площадки. Отдельное огромное спасибо воспитателям, а именно, Галине Викторовне и Галине Васильевне, если бы не они, то никогда бы не отдали своего ребёнка в этот детский сад.
Компания выиграла тендер со снижен ием на 60%, по итогу - своих обязательств не выполнили, приходилось обращаться в сторонние компании для решения вопросов по контракту
Были в Москве в тц Мари, 2года назад все понравилось, но сейчас! Мясо - одни жилы, есть невозможно, обслуживание отвратительное, были 2 раза за последние полгода - ужасное обслуживание и несъедобное мясо, больше не вернёмся и никому не советую