Красота одним словом. Очень интересное шоу, были на Future по блюдам есть вопросы, очень вкусный гребешок и тунец остальное на любителя) В целом норм но есть пессимистическая подача будущего особенно апокалипсис и кругом китайские иероглифы.
Цветы супер, в отличии от наших Питерских, розы 10 дней стояли и не увядали!
Ну и выбор цветов отличный.
Когда будем в Выборге обязательно еще раз заеду!
Жесть ни кафе нормального, только на вылете что-то есть, это отдельные здания прилета и вылета. Нас ребята ждали пока мы прилетим и не знали, что нужно в другое здание идти если поесть хочешь)
Очень классное место
Рекомендую не ездить в Териберку, если не планировать посещение этого заведения)
Вкусно особенно арктическая кухня, гребешки просто вау!
Уютно и не дорого. Есть сувенирный и неплохой завтрак. Номер большой, немного душновато. Немного уставшая, но соотношение цены и качества неплохой, хотя мы сняли не дорого, но на следующий день был экономический форум и цена улетела в неадекватность!
Дорого и не супер классно, такой вариант, если вдруг не куда))) Реально ребята расслабились, вокруг такие классные рестики и тут вы с непонятно почему завышенным ценником, откровенно слабым и плохо обученным персоналом. 4 потому что типо не сказать что что-то плохо, но и не супер.
Точно больше не придем)
Еще и странная тема с расчетами переводом.
Вообще не понимаю!
Что касается блюд абсолютно проходная кухня, имею ввиду проходите мимо, таких ребят, занимаются коммерцией но не кухней. Все просто еда, ничего запоминающегося!