Понравилась зона терм. Бани разные, интересные, но есть недостатки. Уличные бассейны со всяким мусором, ступенька одна прокручичалась, чуть не упала. Также не удобные металлические ступеньки в бассейн, сколь зкие. Аквапарк не плохой, но часть горок не работало. Если вы берете столько денег, то работать должно всё, не вкусный фудкоит и нет обычных питьевых фонтансиков. Так поставить куллеры не проблема, это не так дорого,.
Записаться на сайте зачастую просто невозможно, талонов нет. Куда они деваются непонятно. Приходиться отпрашиваться с работы, чтобы записаться в регистратуре, это в век компьютеров. Хорошо если начальство отпускает, а если нет. Как быть людям. По телефону грубят или отвечают так,мкак будто ты им денег должен, о культуре речь не идёт вообще. Старшая медсестра очень хамоватая женщина, не на один вопрос не отвечает, в кабинет процедурный своих проводит без очереди, вообщем бардак полный
Проходили медосмотр от предприятия. Такого кошмара я не видела не в одной клиники. Персонал утверждает, что система вызывает клиентов по очереди. Но это полный бред. Система отвратительная. Медосмотр затянулся на 4 ча са. Где ещё такое может быть. Отношение персонала, игнорирование жалоб пациентов на систему. Как можно ждать вызова к кабинету по полтора часа, когда в самом кабинете проводишь только 2 мин. Не к коем случае не рекомендую эту клинику. Безобразие. И это надо учитывать, что за наш осмотр им платят деньги.
Залы удобные. Но беда с логистикой по кинотеатру. Проходы узкие, много поворотов. При первом посещении вообще теряется, не понимая куда идти и как выходить.