Наталья Морозова
6
0
subscribers
0
subscriptions
78.6K
views
Reviews
12
Photos
Vestaliya
Town of Kurovskoe • Doors
Save
November 2024
Порадовал ассортимент в магазине, разумные цены и хорошее обслуживание. Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина. Знают своё дело!!! Смогли ответить без проблем на все вопросы (хотя их было не мало), выбрать и приобрести то что нам было необходимо.
Сгущённое молоко
Ragachow • Genre sculpture
Save
April 2024
Банка вызывает массу эмоций. Рядом есть фирменный магазин. Продукция просто супер.
Blue Krinitsa
Kabinagorski sielsaviet • Spring, stream
Save
April 2024
Отличное место. Можно провести досуг.
Evroopt Hyper
Zhlobin • Hypermarket
Save
April 2024
Всё хорошо. Но по колбасе лучше в Гомеле. Обслуживание хорошее. Цены отличные. Чисто
Tsentr kultury i dosuga g. Kurovskoye
Kurovskoe • Cinema
Save
December 2023
Замечательное место. Ходим туда регулярно. Особенно в кино. Всегда есть билеты. Расположен очень удобно. Рекомендую к посещению мероприятий,да и просто сходить в кино.
Aquapark Moreon
Moscow • Water park
Save
December 2023
Хороший аквапар,не первый раз приезжаем.
Gogol Moscow Drama Theater
Moscow • Theatre
Save
December 2023
Театр хороший. Ходили на Вий,представление просто замечательное. Сидели в амфитеатре,видно было хорошо . Единственное сняла звезду за безумную очередь в гардероб. Полная неразбериха.
Motel Faust
деревня Большое Панарино • Hotel
Save
August 2023
Ездили на кудыкину гору, остановились в этом отеле. Отель отличный. Всё чисто. Персонал вежливый. Всё понравилось.
Sin' Rossii
Troshkovo Village • Zoo
Save
July 2023
Замечательное место. Много животных. Всем советую
Solnechny
Solnechnogorsk Urban District • Hotel
Save
March 2023
Мы ездили с мужем с 05.03.23 по 07.03.23. Нам наш отдых понравился.На ресепшене встречают с шампанским и закусками. 2-3 этажа ресторан. По вечерам на 2 этаже была живая музыка и дискотека.Еда хорошая, её много,голодными не останетесь, больше похожа на домашнюю. Единственное хотелось бы больше первых блюд в обед (было 2 вида). Алкоголь разный(шампанское,вино,пиво,водка). Безалкогольных напитков большое разнообразие.У нас был номер SUITE во 2 корпусе,отличный просторный номер,в номере было комфортно. Хотя мы почти в номере не были, только поспать и переодеваться. Спа зона это просто восторг. Бассейны,сауны. Всё в достатке. Даже если много народу,его там просто не заметно. Днём разные игры на территории. Есть боулинг, надо записываться,есть бильярд живая очередь. Территория не большая,но прогуляться есть где. Есть чайный домик,там чай с печеньем и караоке. Есть сказочный домик,в 17:00 сосиски в тесте,пончики. Глинтвейн и теплый компот. Поездкой остались довольны.