Замечательные ребята! Я переехала в другой город, сначала получалось сдавать квартиру самой, но когда Авито Аренда запросили выписку из кадастра в трех форматах, чтобы просто сделать публикацию, я сдалась. Очень понравился подход к организации сотрудничества: сначала мы созвонились с консультантом, она все рассказала, как будем взаимодействовать. Потом все документы мне прислали, все четко прописанно: договор с собственником, договор с арендатором - все увидела. Затем состоялась личная встреча: представитель Наталья очень вдумчивая, очень ответсвенная девушка: уточняет все нюансы, сразу видно, что отношение к собственности трепетное. Специалисты сервиса сами делают фото, сами публикуют объявление, сам отвечают на вопросы потенциальных арендаторов, сами проводят показы. В общем, я могла со спокойной душой ехать домой) С арендтором мы познакомились по видеосвязи. Менеджер сервиса внимательно следит за оплатами, чтобы все было честно и в срок. На мои вопросы всегда отвечают быстро, четко. Присылают отчеты каждый месяц - это меня тоже, безусловно, радует. Словом, я очень благодарна сотрудникам за их помощь!
Там просто пусто: нет кассиров, никто не может пробить товар. Спросила одного человека в зале в ответ: ммммм. Не знаю, что к него было во рту. Спросила другого (стоял, перебирал телефоны) в ответ: подождите. Окей, не хотите моих денег - как хотите
Женщина начала печатать мне документы на пол страницы с огромными белыми отступами. Как поправить это не знала. Как скопировать текст полностью тоже не знала (сочетание клавиш cntrl+a).
Хотела купить ПЕРЕКИСЬ. Обычную перекись! Женщина-фармацевт с золотыми зубами предложила мне какую-то странную вещь в ампулах. Говорит: другой нет. Что за аптека?!