Начала заниматься в этой школе по курсу саксофона с нуля. Думала, что похожу месяц-два, а дальше буду заниматься по онлайн курсу, который очень подробный и понятный. Понимаю, что буду совмещать и дальше. С первой минуты в школе я поняла, что обучение и игру на саксофоне я уже никогда не брошу, потом буду осваивать и другие инструменты. Возможность прочувствовать музыку на разных инструментах, поиграть в ансамбле и познакомиться с потрясающими людьми с первых занятий - бесценна. Это очень помогает в быстроем освоении инструментов. Теперь смело рекомендую эту школу и своим друзьям, которые осваивают другие инструменты. Отдельное спасибо Петру Риттеру за возможность влюбляться в музыку, в звучание разных инструментов и быстрый прогресс.
Свежие овощи и фрукты, ЗОЖ продукты, мороженое, включая то, которое без молока, кофейня 18 грамм с прекрасным кофе (есть много видов растительного молока), выпечка, вкуснейший наполеон.
Посетила там соляную пещеру, все понравилось. Для детей есть игровая зона с солевой песочницей. Не хватило влажных салфеток, так как дети после игр в соли трут лицо и глаза.
Красивейший ухоженный комплекс. Помимо лошадей есть музей воееной техники, детская площадка с парковым уголком, минизоопарк, игровая комната, ресторан, кафе, столовая, коттеджи под сдачу. Всегда тихо, уютно, интересно. Одно из любимых мест для отдыха с детьми.