Уютный ресторан с интересным дизайном. Очень вкусные блюда. Пробовали ризотто с креветками ( яркий вкус, вас точно впечатлит), тирамису-вкусно и необычно, украшен пищевыми блёстками. Десерт лимон покорил всех и подачей и вкусом. Немного навязчивым было обслуживание, в прям смысле официанты были в центре событий. Мы оживлённо общались, официанты не отставали)) укладывали салфетки на колени, перебивали своими вопросами, ну такое))) но потом нас покормили и мы растаяли))
То что нужно после посещения Мариинского театра и просмотра «Лебединое Озеро». Классный ресторан, очень вкусно, вежливый персонал, чистота и доброта. Тартар ела и вкуснее, а вот сливочная уха 5 баллов! Так же впечатлила страчателла с вялеными томатами
Приехали в кинотеатр с 6 детьми и нас с мужем ещё 2 человека ( мы многодетные), взяли попкорн ( 2 больших ведра). Очевидно что в 8-ом не удобно есть 2 ведра, но и больше не съесть. Обратились на кассу чтоб купить стаканчики-не продают, пакетиков бумажных нет. У девушки вид дикой неприязни к нам и конечно мы почувствовали что нам тут не рады совсем. Придумайте пожалуйста варианты для многодетных семей, цена на попкорн высокая, объективно много не съесть, введите в продажу крафт пакетики для тех кому это не обходимо. Билеты с едой обошлись нам в 7.500₽, настроение подпортили.
Это были нереально вкусные ролы. Прям 10 из 10. Пиво показалось не свежим, сразу заменили на другое, в счёт не включили. Посадка была полная, обслуживали достаточно быстро. Особенно порадовали официанты, они прям с каждым разговаривали о блюдах, не жалея времени и эмоций.
Стиль, красота, комфорт, забота-это всё Хаят. Были здесь на викенд с мужем, остались более чем довольны. Номера шикарные, всё чисто, халаты и полотенца кажутся прям только что новые достали. А какие завтраки! обязательно берите продивание с завтраком, не пожалеете!
При заезде попросили зубной набор и доп одеяло, всё сразу принесли.
Отмечали день рождения подруги дочери-11 лет, девочки в восторге, все сделали интересные чашки. Атмосфера уютная, тепло, красиво. Очень приветливая и приятная девушка Полина которая проводит мастер класс. У всех детей всё получилось. Теперь хочу прийти со своими подругами полепить
Салон с высоким качеством мастеров. Несколько раз делала татуаж у мастера Ольги, есть подарочные сертификаты на услуги. В салоне высокое качество маникюра. Есть лашмастер и парикмахер. Внутри уютно, с приятной атмосферой и обслуживанием. Есть обучение мастеров.
Отличный салон по пошиву различных штор. Уже 2 раза обращалась сюда. Сначала из огромной простыни сделали простынь на резинке, а потом заказала у девочек тюль в детскую комнату. Выполнено всё очень качественно, сделали быстро. Хочу отметить огромный выбор именно качественных материалов и современные дизайны. А ещё подарили подушечку в комнату❤️ Очень рекомендую. Кстати на районе больше никто не взялся за перешивку простыни.
Невероятно красивый каток, просто инста место для безумно красивых фотографий. Каток не маленький, всё красиво украшено, есть прокат и ресторан. Каток ухоженный, коньки обслуженные.